"Холостяк 6": Иракли Макацария попытается преодолеть свой самый большой страх в Буковеле

Холостяк 6
В новом выпуске шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария с девушками отправится в Карпаты. Зрители смогут увидеть поездку в горы на джипах, свидание в веревочном парке и первую истерику на проекте.

Во втором выпуске самого романтического шоу Украины "Холостяк 6" Иракли Макацария и 17 девушек отправятся в Буковель и именно там Холостяк решит преодолеть свой самый большой страх.

День сегодня будет не совсем легким, так как мне придется перебороть страх, который у меня есть – это страх высоты. Он у меня с детства, и я всю свою жизнь пытался избегать всего, что связано с высотой, признается Иракли Макацария.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 1 выпуск – 04.03.2016

А побороть эту боязнь он решил именно с той девушкой, которая еще на первой вечеринке доверилась ему больше всех. Сможет ли Иракли Макацария рядом с ней сделать шаг над пропастью, или он ошибся в своем выборе, ведь, оказывается, девушка и сама имеет такую фобию.

Я не готова к этому, я этого не совершу, я это понимаю. Я боюсь смотреть с высокого этажа, боюсь спрыгнуть с табуретки, – призналась участница в разговоре с Иракли Макацария.

Смотри второй выпуск шоу "Холостяк 6" уже сегодня, 11 марта, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua в рубрике ШОУ, КИНО И СЕРИАЛЫ!

Смотри онлайн видео-анонс шоу "Холостяк 6" от 11.03.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": букмекеры оценили шансы Украины на победу
Следующий пост
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров рассказал, почему от него ушла Алла Пугачева

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.