"Холостяк 6": звезда шоу "МастерШеф" пришла завоевывать сердце Иракли Макацария

Иракли Макацария Холостяк 6
4 марта состоялась премьера самого романтического реалити Украины "Холостяк 6". За сердце самого желанного холостяка Укрианы Иракли Макацария пришла побороться звезда шоу "МастерШеф" Аня Мажник.

Когда первая вечеринка проекта "Холостяк 6" была в самом разгаре и девушки были уверены, что "все в сборе", ведущий шоу Евгений Решетник завез в комнату огромный торт. Все сразу поняли, что в их ряду прибавление. Если есть большой торт – значит, из него должна выпрыгнуть девушка. Так и случилось. Правда, Аня Мажник просто медленно появилась с десертом в руках.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-03-01-15h25m18s53.jpg

Несколько конкуренток даже узнали ее – в свое время она участвовала в кулинарном шоу "МастерШеф". После этого карьера Ани пошла на взлет – ее пригласили работать шеф-поваром в хороший ресторан. Однако о личной жизни ей тогда пришлось забыть – девушка пропадала на кухне с утра и до ночи.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 1 выпуск – 04.03.2016

Печальный опыт также отбил Ане желание начинать отношения. В свое время она встречалась с молодым человеком, а потом получила "нож в спину".

Я поехала отдыхать за границу, и, однажды ему позвонив, услышала в трубке женский голос. Я два года после этого выходила из депрессии, набрала вес. Сейчас же я думаю: а, может, Иракли Макацария моя судьба? И я готова ради него меняться. Килограммов на 10 (смеется), – признается Аня Мажник.

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Экс-участница "МастерШеф" пришла завоевывать Холостяка:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Адель
Адель готовится к рождению второго ребенка
Следующий пост
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Семейные каникулы: принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые вывезли детей на горнолыжный курорт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.