«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 1-2 серии

На твоей стороне 2
Первая и вторая серии сериала «На твоей стороне 2» с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Вторая часть сериала «На твоей стороне» (канал «Украина», «ТРИ-Я-ДА продакшн») расскажет о новом времени в жизни главной героини – нейрохирурга Анастасии Стрелецкой. Ее враги, играя роль друзей и благотворителей, становятся еще более изощренными, хладнокровными и хитрыми.

Надежда вырваться из плотного кольца преступного окружения разрушается. Ей приходится жить под постоянным наблюдением злодея, главная цель которого уничтожить ее. Настя теряет дорогих членов семьи, но находит новых родных. Она находит главного человека в своей жизни, но ее любовь подвергается серьезным испытаниям на прочность.

В первой серии сериала «На твоей стороне 2» от 31.08.2020 после того, как Максим убил Богдана, главного подельника Михаила Володенко, суд, учтя все обстоятельства, а также сотрудничество Максима со следствием, приговорил его к трем годам лишения свободы. Настя, которая теперь занимает должность главврача клиники, с нетерпением ждет его – Максим вот-вот должен выйти. Михаил отбывает срок в другом исправительном учреждении, но ему свобода пока не светит, несмотря на старания адвоката, который скинул на убитого Богдана почти все его преступления. Накануне освобождения Максима происходит ЧП.

Смотреть онлайн 1 серию сериала «На твоей стороне 2» от 31.08.2020:

Во второй серии сериала «На твоей стороне 2» от 31.08.2020 Максима возвращают в колонию и предъявляют новые обвинения. В это время Михаил пытается бежать из колонии со своими сокамерниками, но побег срывается. Во время преследования зеков Михаил спасает одного из охранников, который оказывается сыном начальника колонии.

Смотреть онлайн 2 серию сериала «На твоей стороне 2» от 31.08.2020:

Предыдущий пост
После зимы
«После зимы»: смотреть онлайн 1-4 серии
Следующий пост
На твоей стороне 2
«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 4-5 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.