«Голос країни 10»: смотреть 12 выпуск онлайн от 05.04.2020

Голос країни 10
В 12-м выпуске на сцене вокального шоу «Голос країни 10» за участие в прямых эфирах соревновались подопечные из команды ПТП и NK.

Среди участников команды ПТП и NK за участие в прямых эфирах проекта «Голос країни 10» в новом выпуске будет соревноваться 22-летняя Юлия Коровко из Харькова. На сцене она исполнит песню Натальи Могилевской - «Відправила меседж» в необычной аранжировке.

Подопечные звездных тренеров исполнят на сцене «Голосу країни 10 сезон» известные хиты, которые будут звучать в непривычной аранжировке. Так, Ерлан Баибазаров - парень, открывший в себе певческий талант, исполняя песню в караоке, на «нокаутах» исполнит известный хит Ed Sheeran - «Shape of you».

Ерлан Баибазаров

Руслана Калашникова - девушка, которая видит музыку цветами - исполнит легендарную песню Adele - «Hello». А еще среди сюрпризов эпизода - новое амплуа участницы Анастасии Картвелишвили.

Анастасия работает художественным руководителем центра культуры и досуга «Слобожанский» и отметилась на проекте «Голос країни 2020» яркими выступлениями и своим положительным характером.

Смотреть онлайн 12-й выпуск проекта «Голос країни 10» от 05.04.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
«МастерШеф. Профессионалы 2»
«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 6 выпуск от 04.04.2020
Следующий пост
Супермама
Премьера проекта «Супермама» с Дмитрием Карпачевым: кто стал первой участницей?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.