"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу во 2 выпуске - 10.02.2016

МастерШеф. Дети
Второй выпуск шоу "МастерШеф. Дети" завершился 10 февраля. Кулинарный проект во 2 выпуске покинули сразу два юных участника.

Первым испытанием во втором выпуске проекта "МастерШеф. Дети" для участников стал классический конкурс "Эстафета". Синей и красной команде следовало приготовить ресторанное блюдо – равиоли с лососем, шпинатом и лимонным соусом. Каждый юный кулинар отвечал только за один технологический процесс из десяти – конечно, некоторые дети не справились со своей задачей и испортили команде все блюдо. В результате первым черный фартук получил самый младший участник проекта  – Денис Семотюк.

/storage/shares/uploads/files/6Bxas15oBsE.jpg

Вторым конкурсом на проекте "МастерШеф. Дети" для участников стало одиночное испытание, в рамках которого им следовало приготовить рулет кролика. Это блюдо, по которому проверяют профессиональный уровень в лучших кулинарных школах по всему миру. Его рецепт родился на французском побережье. 

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": смотреть онлайн второй выпуск – 10.02.2016

Детям необходимо было начинить спинку кролика томатами, маслинами, шпинатом, сыром – затем все завернуть, поджарить до корочки и запечь. На гарнир – поджаренные овощи. А в качестве соуса – бульон, томаты, вино и специи… Вот только детальный рецепт ресторанного блюда участникам пришлось собирать буквально по кусочкам. 

/storage/shares/uploads/files/b9ajxWi43Tc.jpg

Для этого испытания судьи шоу "МастерШеф. Дети" не дали участникам точного рецепта. Вместо этого они одели на них черные футболки – так у каждого на спине оказалась написанной только маленькая часть большой инструкции. 

Приступив к заданию, дети действовали по схеме "лебедь, рак и щука" – каждый тянул в свою сторону. Лидеры пытались выстроить детей в линию, чтобы прочитать весь рецепт и составить правильно понимание приготовления блюда, но на площадке царил хаос… 

Некоторые малыши не справились, хоть и очень старались, но все же не смогли приготовить правильное блюдо, в итоге - 5 черных фартуков: Иван Задворный, Исаак Величко, Никита Милевский-Чиквашвили, Саша Козырь и Вика Сулима.

/storage/shares/uploads/files/gBJNz22BxfE.jpg

После эстафеты и одиночного конкурса с приготовлением мясного рулета, участникам шоу "МастерШеф. Дети" выпало новое испытание: приготовить десерты на свой вкус и накормить ими гостей из детдома. По результатам этого конкурса черный фартук получил Никита Летинский.

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": смотреть онлайн выпуск от 03.02.2016

В рамках первой битвы "черных фартуков" на проекте "МастерШеф. Дети" участники готовили изысканное французское блюдо, состоящее из тарта, гребешков, авокадо, микс-салата, запеченного бекона и апельсинового соуса. Но нарезать овощи и перемешивать их в горячем масле на сковородке детям пришлось с помощью канцтоваров, потому что всю кухонную утварь у них забрали… В результате пятеро из семи участников справились с этим заданием. По решению судей, первыми проект "МастерШеф. Дети" покинули Денис Семотюк и Исаак Величко.

/storage/shares/uploads/files/Denis-Semotjuk.jpg

Смотреть онлайн кастинг шоу "МастерШеф. Дети". В битве черных фартуков дети готовили с помощью канцтоваров:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Виталий Козловский
Виталий Козловский рассказал, какие подарки любит дарить своей второй половинке
Следующий пост
пара любовь женщина мужчина
3-Топ классных фильма о любви: проверка чувств

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.