«Часы с кукушкой»: смотреть онлайн 1-4 серии

Часы с кукушкой
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины с участием Дарьи Плахтий и Всеволода Болдина – "Часы с кукушкой".

Казалось бы, главной героини сериала "Часы с кукушкой" (канал "Укриана") Кате Юдиной очень повезло в жизни. Она родилась в дружной и обеспеченной семье, у нее прекрасный молодой человек. В этом году девушка заканчивает архитектурный институт и у нее уже есть предложения о работе. Но внезапно мама Кати, Елена, умирает при странных обстоятельствах. 

/storage/shares/uploads/files/Godynnyk%20iz%20zozuleyu1.JPG

В ТЕМУ: «Никогда не бывает поздно»: смотреть онлайн 1-4 серии

А буквально через два месяца отец главной героини сериала "Часы с кукушкой", Михаил, женится второй раз. Его новая жена, красавица Наталья, буквально на пару лет старше самой Кати. Наталья всеми силами старается наладить отношения с падчерицей, которая никак не может смириться с тем, что отец так быстро забыл маму. 

А вскоре на Катю обрушивается новый удар: Михаилу становится плохо прямо на работе, и он внезапно умирает. Официальное заключение – сердечный приступ. Но Катя уверена – кто-то жестоко и безжалостно расправляется с семьей Юдиных… 

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Часы с кукушкой":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Часы с кукушкой":

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Часы с кукушкой":

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Часы с кукушкой":

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 4 выпуск от 15.09.2019
Следующий пост
Опекун
«Опекун»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.