Злата Огневич: "Родителям не понравился мой избранник" - откровенные признания в эфире СТБ

Злата Огневич
Украинская певица Злата Огневич в интервью ведущей тележурнала "Все буде добре" рассказала, как родители довели ее до слез, раскритиковав ее молодого человека.

Твоя мама всячески препятствует построению личной жизни, а все попытки ограничить ее влияние, заканчиваются очередной порцией критики? Эксперт проекта "Все буде добре", психолог Наталия Холоденко, расскажет, как решить проблемные вопросы, не доводя ситуацию до острого конфликта. А своим опытом поделится певица Злата Огневич.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-01-29-17h16m36s291.jpg

"Была ситуация, когда я познакомила молодого человека со своими родителями, и он им не понравился. Я так долго рыдала, мне было обидно, ведь это мое счастье, мне с ним жить", призналась Злата Огневич Надежде Матвеевой в эфире тележурнала "Все буде добре" на СТБ. 

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-01-29-18h18m51s969.jpg

В ТЕМУ: Злата Огневич празднует 30-летие: как певица дважды прославила Украину

По словам певицы, родители с детства контролировали каждый ее шаг. 

– "Я должна была быть лучше всех, учиться лучше всех, петь лучше всех и быть круглой отличницей. На меня это очень давило, я боялась подвести своих родителей, разочаровать их. Поэтому если я ходила с кем-то в кино, или прогуляться к морю, то об этом никто не знал, рассказывает Злата Огневич. – Поэтому я сказала родителям, что уже взрослая девушка и буду выбирать избранников сама. Мама теперь удочки закидывает через сестру".

Как сейчас реагируют родители Златы Огневич на ее отношения, смотри 1 февраля в 16:00 в эфире тележурнала "Все буде добре" на канале СТБ.

По материалам канала "СТБ"

Предыдущий пост
Оскар 2016
"Оскар 2016": номинация "Лучший режиссер"
Следующий пост
Продовольственные ярмарки в Киеве
Продуктовые ярмарки в Киеве 30 и 31 января: где купить хорошие продукты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.