«Таємниці»: смотреть онлайн 89 серию

Таємниці
Восемьдесят девятая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Работа над сериалом "Тайны" (канал Украина) длилась 306 дней, съемки велись параллельно на двух площадках, где были одновременно задействованы 80 человек съемочной группы. На кейтеринг за время съемок ушло 2 448 килограмм печенья и 18 360 литров чая и кофе. 

В восемьдесят девятой серии сериала "Таємниці" от 16.05.2019 Катя в отчаянии после разоблачения Софии. Пока Анна утешает Катю и заботится о Наде, София рассказывает Николаю и Борису, как Виктория манипулировала им, чтобы избавиться от Юлии. София собирается поехать в полицию и рассказать всю правду, но теряет сознание. Врач устанавливает, что она тяжело больна. Узнав об этом, София убегает из больницы, чтобы отомстить Виктории.

Смотреть онлайн 89-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Евровидение 2019
«Евровидение 2019»: смотреть онлайн 2-й полуфинал 16.05.2019
Следующий пост
Евровидение 2019
Названы победители второго полуфинала «Евровидения 2019»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.