«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 4 серию

Школа Выпускной
Четвертая серия сериала "Школа. Выпускной" с участием Александра Петренко и Анны Тринчер уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Третий сезон сериала "Школа" стартовал. Финал предыдущей части сериала заставил зрителей поволноваться, ведь школьники попали в западню – кинотеатр, где они смотрели фильм, начал гореть. В продолжении мы увидим, как поведут себя герои в такой сложной ситуации. 

В ТЕМУ: «Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 5 серию

В новых сериях сериала "Школа. Выпускной" зрители также узнают, как будут развиваться события после рокового пожара: чем закончится любовный треугольник Дани, Ники и Паши, как сложится судьба новорожденного ребенка Алекса.

В четвертой серии сериала "Школа. Выпускной"от 05.03.2019 Ника обижается на Лолу и обвиняет подругу в том, что из-за нее не удалась первая романтическая ночь с Даней. Тоше прописывают дорогие лекарства для восстановления здоровья. Его мать в отчаянии из-за нехватки средств на них. Женщина обращается за помощью к Катерине Андреевне. Лола случайно подслушивает их разговор и решает собрать средства путем продажи билета на концерт в Инстаграме. 

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Школа. Выпускной":

Предыдущий пост
Школа Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
Солнечный ноябрь
«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 3 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.