Сериал «Отель «Купидон»: история о том, как важно говорить правду и быть открытыми друг с другом

Отель Купидон
Канал "Украина" готовит сюрприз для своих зрителей – 4-серийный фильм под названием "Отель "Купидон".

В центре сюжета сериала "Отель "Купидон" окажутся супруги Катя и Назар, у которых, на первый взгляд, все хорошо: крепкая семья, маленький любимый сын, собственный бизнес… Но идеальной картинка кажется только на первый взгляд.

Производством 4-серийной картины "Отель "Купидон" по заказу канала-лидера занимается "Три-Я-Да продакшн". Главные роли исполняют Галина Безрук, Дарья Волга, Алексей Нагрудный. 

Это история об иллюзорном восприятии действительности наших героев, которые не хотят принимать реальную жизнь такой, какой она есть. На первый взгляд, все хорошо. Но катализатором станет возвращение прошлого – у каждого из героев есть незакрытые гештальты, которые могут перевернуть жизнь с головы на ноги 

– рассказывает режиссер Сергей Кравец. 

Продюсеры – Наталия Стрибук, Игорь Волков, Сергей Баранов. Съемки сериала "Отель "Купидон" проходят в Киеве и Киевской области, и продлятся до февраля. Примечательно, что главной локацией стал реально действующий отель. 

По словам создателей картины, "Отель "Купидон" не только покажет непростую историю молодой пары, но и расскажет о том, как важно оставаться открытыми друг с другом, говорить правду и вовремя решать проблемы.

Предыдущий пост
секс
Интим «по расписке»: что об этом думают украинские звезды
Следующий пост
Даша Трегубова
Даша Трегубова попала в любовный треугольник

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.