Концерт Оли Поляковой «Королева ночи»: смотреть онлайн

Оля Полякова
Зрители телеканала "1+1" и читатели нашего сайта могут увидеть телеверсию грандиозного концерта певицы Оли Поляковой "Королева ночи".

Увидеть выступление Оли Поляоковой во Дворце Спорта пришли более 10 000 поклонников. Появление суперблондинки на сцене вызвало настоящий фурор. Особенно звезда поразила фанатов разнообразием своих образов и яркими постановками. 

Главным атрибутом концерта Оли Поляковой "Королева ночи" стала символическая оригинальная корона в виде корабля пришельцев. Декорации, которые состояли из 680 световых приборов, лазерных установок и больших экранов, создали яркий перфоменс, который не оставил равнодушным никого. 

В ТЕМУ: «Х фактор 9»: знакомство с 13-й лучших вокалистов 2018 года

Артистка порадовала поклонников своими самыми известными хитами: "Королева Ночи", "Люли", "Polyakova Style", "Бывший", "О, Боже, как больно", "Любовь-морковь", "Первое лето", "Номер 1", "Шлепки" и другие, а также представила новые премьерные композиции. 

Смотри онлайн концерт Оли Поляковой "Королева ночи" от 18.11.2018: 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов 19»: кто покинул шоу в 7 выпуске - 18.11.2018
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: какая пара покинула шоу в 13 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.