Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 49-51 серии - 18.12.2015

Коли ми вдома 2 сезон
18 декабря в эфир вышли 49-51 серии сериала "Коли ми вдома 2 сезон", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте Edinstvennaya.ua.

"Коли ми вдома 2 сезон" — этот скетчком собственного производства телеканала СТБ покажет зрителям развитие и преображение семейных отношений – от самого начала совместной жизни и до старости, но сделает все это с юмором и иронией.

Главные герои сериала "Коли ми вдома 2" пять украинских семейных пар различного возраста и степени развития отношений, которые не знакомы между собой. События в комедийном сериале разворачиваются в стенах квартир, где проживают семейные пары, и выстроены на коротких историях из семейной жизни. У сериала будет без сомнения местный колорит.

В ТЕМУ: Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 46-48 серии - 11.12.2015

Ведь основное новшество этого скетчкома это то, что в нем роли исполняют только украинские актеры. Украинскому телезрителю несомненно доставит удовольствие узнавать себя в героях этой комедии. Поэтому тут и украинский, и русский языки, и суржик, все намешано. 

Во втором сезоне жизнь главных героев скетчкома "Коли ми вдома" перетерпела множество изменений. Во–первых, все они оказались соседями, а во–вторых, в скетчкоме появилось два новых актера.

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 49 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 50 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 51 серия:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Брэд Питт
Брэду Питту - 52: ТОП-5 лучших фильмов с участием актера
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 1 прямой эфир - 18.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.