Холостяк 7: смотреть онлайн 6-й выпуск от 14.04.2017

Холостяк 7
14 апреля состоялся показ 6-го выпуска "Холостяк 7". В этой серии Дмитрий Черкасов решил провести целую неделю под одной крышей с участницами. Таким образом мужчина решил проверить девушек на хозяйственность.

Главный герой проекта "Холостяк 7" Дмитрий Черкасов продолжает поиски девушки, которая сможет разделить с ним свою любовь, ласку и заботу. Сейчас за сердце 29-летнего пловца борются 8 красоток и с каждой неделей их становится все меньше и меньше. 

На прошлой неделе, в 5-м выпуске "Холостяк 7", Дмитрий Черкасов вместе с девушками наконец-то вернулся в Киев. В столице 29-летний пловец устроил участницам экстремальные свидания: дрался, соревновался в регате, а также спускался с высоты 50-метровой высотки. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%281%29.jpg

В ТЕМУ: Холостяк 7 "Как выйти замуж": смотреть онлайн 5-й выпуск от 14.04.2017

А вот в 6-м выпуске "Холостяка 7" девушек ждал неожиданный сюрприз: Черкасов решил провести с ними под одной крышей целую неделю, тем самым проверив их на хозяйственность. Такая новость обрадовала всех участниц, ведь времени на общение с Дмитрием стало еще больше. 

Смотреть Холостяк 7 сезон – 6-й выпуск от 14.04.2017. Совместная жизнь Холостяка с участницами шоу.

Так, в начале 6-го выпуска Дмитрий вместе с Кристиной отправился на самое откровенное свидание за всю историю "Холостяка". Вместе пара посетила квест-комнату под названием "50 оттенков серого", где не только выполняли интересные задания, но и не сдерживали свои сексуальные фантазии. 

6-й выпуск Холостяк – 7 сезон от 14.04.2017. Горячее свидание Холостяка и Кристины.

В 6-м выпуске проекта "Холостяк 7" Лиля решила не отставать от Кристины и также пригласила Дмитрия Черкасова на индивидуальное свидание. Их романтическая прогулка состоялась в лимузине с бассейном, который был наполнен водой. 

Своей креативностью Лиле удалось удивить Холостяка и доказать ему, что она умеет совершать спонтанные поступки ради человека, который ей небезразличен. Дмитрий назвал свидание с участницей идеальным. 

Смотреть онлайн Холостяк 7. 6-й выпуск от 14.04.2017. Прогулка Лили и Димы в лимузине-бассейне.

В конце 6-го выпуска проекта "Холостяк 7" участниц снова ждал сюрприз. Встав утром, они были в недоумении, куда исчез Дмитрий, ведь он ушел по-английски. Как оказалось, пловец поехал на вокзал встречать Юлю, которую в 5-м выпуске он отпустил домой, в Одессу, повидаться с маленькой дочкой Алисой.

Смотреть онлайн 6-й выпуск Холостяк 7 от 14.04.2017. Решение Холостяка: кто покинул проект после 6-ой Церемонии роз.

Фото в тексте: кадр из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Роза Аль Намри
Холостяк 7 "Как выйти замуж": смотреть онлайн 5-й выпуск от 14.04.2017
Следующий пост
Дмитрий Черкасов
Холостяк 7: кто ушел в 6-м выпуске от 14.04.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.