Как тратить деньги, становиться моложе и жить в удовольствие: не экономь и не пускай по ветру

пара отдых зима
Заработать деньги, становиться богаче, здоровее и моложе можно, если тратить деньги правильно. Александр Палиенко рассказывает, как сделать так, чтобы энергия не растрачивалась впустую, деньги не заканчивались, а ты становилась лишь моложе. Секрет прост!

Чтобы зарабатывать больше, тратить в удовльствие и при этом не стареть, а лишь наращивать силу, энергию и молодость, нужно изменить отношение к деньгам, благополучию и вещам. В основе всего — позитивное мышление и забота о себе самой в первую очередь. 

Александр Палиенко — создатель уникальной авторской методики преобразования себя и окружающей действительности и изменения жизни в лучшую сторону, знает, как сделать так, чтобы главными ощущением от жизни были удовольствие и легкость.

  • Постоянно развивайся. Приобретай то, что тебе нравится и то, от чего ты получаешь удовольствие. Не довольствуйся малым, не считай, что тебе хватит. Это касается и мечтаний о качестве жизни, и целей, и конкретного состояния после достижения цели или совершения покупки. Но помни, самое лучшее состояние, это когда, тебе понравились часы или одежду, ты купила их, надела и тебе спокойно и хорошо. Это тест.
  • Не осуждай других и не стремись к идеальному. Просто старайся брать самое лучшее относительно твоего состояния. 
  • Когда у тебя появляются деньги не старайся их экономить или быстро потратить: и то, и то другое — программы самоуничтожения. Не покупай ненужные вещи, сколько бы денег у тебя ни было.

Денег приходит больше, только, если ты получила от покупки удовольствие.

  • Приобретая что-то хорошее, не "переедай". Это блокирует возможность дальше получать финансовое благополучие.
  • Не хвастайся. Инстаграм, фб, фото и рассказы об успехах — так ты раздаешь свою энергетику.
  • Обращай внимание только на хорошее. Каждый раз, даже, когда ты идешь по улице! Так через резонанс ты усиливаешь свою энергетику и накапливаешь, как акккумулятор! На что мы обращаем внимание, то с нами и происходит!

Подробнее о том, как стать долгожителем, богатым и счастливым человеком, узнаешь из короткого видео Александра Палиенко.

Как тратить деньги
 

Источник: apalienko.com

Предыдущий пост
секс интим
Первый секс с новым любовником: 5 ошибок, которые ты не допустишь во время интима
Следующий пост
девушка постель книга
Книги, которые меняют жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.