Уж замуж невтерпеж! 5 неверных мотивов для создания семьи

пара зима
Если ты хочешь срочно выйти замуж, определи мотивы, которые подталкивают тебя к замужеству. И постарайся избежать пяти самых распространенных ошибок!

"Надо брать что есть - перевоспитаю"

Признак низкой самооценки. По утверждению Оскара Уальда, ничто не портит характер мужчины так, как попытка его перевоспитать. Зачем тратить силы? Не проще ли выбрать человека, с недостатками которого ты готова мириться, чтобы построить серьезные отношения с ним?

"Хочу замуж за богатого, чтобы не работать"

Некоторым везет, и в "золотой клетке" они чувствуют себя превосходно. Хорошо, если ты собираешься посвятить все свое время и силы семье, а карьера тебя мало интересует. Но если не заниматься саморазвитием, то мужчине через время может надоесть женщина, которая погрязла в домашних делах или не вылезает из салонов.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_56303181_m-2015.jpg

"Пусть поймет, кого потерял"

Не стоит выходить срочно замуж, потому что ты решила насолить бывшему. Дождись, пока уйдет боль. Новый избранник может оказаться не тем человеком, с которым тебе захочется построить отношения. Зачем тебе новый стресс?

"Подруги замужем, чем я хуже"

Сказка заканчивается и неправильно мотивированное замужество трещит по швам. Спустя какое-то время женщина понимает, что личную жизнь надо устраивать для себя, а не для окружающих. Такой вариант не поможет стать счастливой.

В ТЕМУ: Поведение женщины во время секса, которое мужчины считают шаблонным

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_55449809_m-2015.jpg

Беременность

Если она случайная и ты хочешь сохранить ребенка, не обязательно становиться женой его папы. Этот способ привязать к себе мужчину - один из самых рискованных. Надежный мужчина не оставит вас. Если он не такой, вряд ли штамп в паспорте что-то изменит.

Фото в тексте: Depositphotos.com

 

 

Предыдущий пост
Родители и дети
Послушный ребенок - несчастный взрослый: 7 опасных запретов родителей
Следующий пост
Знаковое событие рынка цифрового маркетинга
Как заработать больше: построй прибыльный бизнес, используя инструменты digitals

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.