Ревность: почему мы ревнуем без причины и проверяем любимого

мужчина и женщина
Отношения с мужчиной может испортить банальное чувство ревности. Из-за него женщина может представить такие картины измены, что позавидует любой сценарист. Оказывается, привычка ревновать схожа... с наркозависимостью и избавиться от нее не так и просто.

Ревность – такое чувство, которое связано с неуверенностью, объясняет психолог Михаил Лабковский. И если ты понимаешь, что начинаешь ревновать своего партнера, то следует разобраться, почему это происходит. Иначе можно серьезно навредить отношениям с мужчиной.

Порой женщины начинают лезть в телефон, на страничку или в личную почту любимого, чтобы найти доказательства его неверности. Для чего они это делают? Оказывается, не ради того, чтобы узнать, что их партнер изменяет. Таким людям нужна своего рода "доза" боли и страданий.

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

Кого-то это объяснение может удивить, но психолог рассказал, почему так происходит. И истории героинь – тому подтверждение. Предлагаем тебе посмотреть одну из передач "Миша+Катя", чтобы разобраться с чувством ревности и понять, как себя останавливать, чтобы сохранить отношения с мужчиной.

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

Смотри онлайн передачу о ревности:

Источник видео на YouTube: Столица ФМ

Предыдущий пост
Антон Чеов
Актуально как никогда: 15 афоризмов Антона Павловича Чехова
Следующий пост
успех
Как добиться повышения зарплаты: 7 шагов на пути к успеху

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.