5 признаков, которые покажут твои потребности в сексе

5 признаков, которые покажут твои потребности в сексе
Понять свои сексуальные желания может быть сложно. Но все возможно.

Порой мы неудовлетворен своей сексуальной жизнью, не знаем, что нам нравится и, самое главное, почему.  Все дело в том, что мы просто не можем разобраться в своих сексуальных потребностях. Из-за недосказанности или своих комплексах.  

Вот 5 признаков твоего организма, которые говорят о том, что ты хочешь секса.

Ты хочешь этого человека  

Чаще всего мы не можем просто хотеть секса, но можем хотеть секса с определенным человеком. Это неосознанное и сложно контролируемое желание «соединиться» с этим мужчиной. Грубо говоря, желание потрогать его, поцеловать и все остальное.  

Ты хочешь разрядки  

Тебе необходимо расслабиться, выплеснуть накопившиеся энергию и стресс. Это может быть связано с постоянным стрессом на работе, нервами или сдерживающем своих желаний. И порой их необходимо выплеснуть.  

Ты хочешь тактильного контакта  

Это неосознанное желание обнимаешь, поцелуев и других приятных вещей. Ведь не зря говорят психологи, что счастливому человеку необходимо 8 минут объятий в день.  

Ты хочешь признания/принятия  

Интересно, но факт. Порой секс позволяет нам почувствовать себя важным, нужным, интересным, сексуальным, принятым, понятым. И часто за желанием секса прячутся наши страхи и потребности в признании. Их желательно решать не сексом, а работой с психотерапевтом.  Но на первое время можно и сексом.  

Ты хочешь почувствовать себя живой  

Когда тебе не хватает в жизни драйва и эмоций, ярких ощущений, на замену приходит желание секса. Это не самое здоровое желание, но и не самое опасное.  

Но для того, чтобы у тебя не возникало проблем со своими ощущениями, стоит всегда прислушиваться к себе и не загонять в серьезные и важные проблемы.

Предыдущий пост
таксистка
Эксклюзив: Как я работала таксисткой
Следующий пост
Что нужно знать о знакомствах в Интернете, чтобы найти достойного мужчину
Что нужно знать о знакомствах в Интернете, чтобы найти достойного мужчину

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.