5 книг, которые помогут добиться успеха в бизнесе, карьере и повседневной жизни

книги
Сегодня мир стремительно развивается и нужно быстро адаптироваться к этим изменениям. Как добиваться успеха, быть креативным и изменять мир — ответы можно найти в прочтении специальной литературы.

Эта подборка книг издательства #книголав поможет получить новые знания, найти вдохновение для новых идей в бизнесе или в любимом деле, усовершенствовать лидерские навыки, приучить себя к дисциплине, найти гармонию в жизни или раскрыть творческий потенциал и добиться успеха в бизнесе, карьере и повседневной жизни.

«Как начинить змею салом. Рецепт создания бизнеса на творчестве», Александра Фидкевич

Это пошаговая инструкция по построению бизнеса на творчестве от предпринимателя и эксдиректора проекта «Евгений Клопотенко» Александры Фидкевич.

Более шести лет Александра и Евгений реализовывали уникальную для Украины модель бизнеса, в основе которой творчество и кулинария. Поэтому, учитывая собственный опыт, в книге автор объясняет, как эффективно превратить креатив в коммерцию и построить сильный личный бренд.

Книга содержит действенные советы о том, как создать бизнес-модель собственного дела и правильно определить его миссию. Как изучить целевые аудитории и работать с ними. Как овладеть стратегическим планированием и грамотно использовать свой бюджет. Как работать со спонсорами и рекламодателями Но как владельцам бизнеса реагировать на негатив и взаимодействовать со сторонниками.

«Я поняла, что хочу написать книгу-вдохновение для тех, кто стремится сделать то, на что никак не решался: набраться смелости и основать собственный маленький бизнес, начать зарабатывать на творчестве или дерзкой идее, а возможно стать продюсером или директором творческого человека. Если вы не имеете ни малейшего представления, как все это работает, — надеюсь, именно эта книга поможет вам сделать первый шаг в новый опыт!» – говорит Александра Фидкевич.

Як начинити гадюку салом. Рецепт створення бізнесу на творчості

Книга доступна к заказу на сайте #книголав.

«Девушка-огонь», Кара Элвил Лейба

Этот мотивационный и практичный нонфикшн написала известная бизнес-тренер, автор бестселлеров Кара Элвилл Лейба.

Он поможет девушкам, желающим реализоваться в любимом деле. Кто эта женщина, сама выбирающая себя, просто решает и делает, твердо знает, кто она и чего хочет? Оказывается, ею может быть любая из нас. Он подскажет, как выбрать себя, перестать оправдываться самыми популярными отговорками, выйти один на один с собой и стать успешным.

Дівчина-вогонь

«Дисциплина – это свобода», Джоко Виллинк

Книга офицера военно-морского флота США, автора бестселлеров и инструктора по лидерству Джоко Виллинка поможет выстроить стратегию упорядоченной жизни.

В ней автор объясняет, как, благодаря дисциплине, можно научиться контролировать свои страхи, лень, плохие привычки и, наконец, дойти до гармонии в жизни, как приучить себя к дисциплине, в частности о том, как дисциплинировать свое тело и ум, сколько спать. как питаться, чтобы быть продуктивными, как не пропускать тренировки и устоять перед соблазнами. Эта книга о том, как стать сильнее, здоровее, умнее и быстрее.

Дисципліна – це свобода

«Серийный победитель. Пять действий по созданию вашего цикла успеха», Лерри Вайдел

Как найти энергию и время для новых идей? Почему одним из нас удается привлекать успех, а другим нет? Что является залогом достижения сверхцели? На эти вопросы дает ответы в своем бестселлере известный финансовый консультант, успешный бизнесмен и коуч Лерри Вайдел, используя опыты миллионеров, спортсменов и бизнесменов.

Автор определяет цикл из пяти шагов, к которым прибегают серийные победители, чтобы получить желаемое: принятие решения, перевыполнение, корректировка, доведение дела до конца, постоянное усовершенствование. Эти, на первый взгляд, простые приемы выбиваются из представления большинства людей о концепции успеха. Автор уверяет: если регулярно применять вышеприведенные концепты в ведении бизнеса и повседневной жизни, можно достичь серийности в своих победах.

Серійний переможець. П'ять дій для створення вашого циклу успіху

«Чемные девушки не сидят в просторных кабинетах», Лоис Фрэнкел

В книге «Чемные девушки не сидят в просторных кабинетах» Лоис Френкел рассматривает 133 ошибки, которые женщины допускают в работе, и предлагает способы, как их избегать в дальнейшем, а также объясняет, как вести себя в тех или иных рабочих ситуациях, как строить личный бренд, как общаться, одеваться и реагировать.

Советы Лоис Френкел будут полезны для того, чтобы развить смелость, уверенность, производительность, настойчивость – те навыки, которые помогут получить надлежащий результат в профессиональной деятельности. Она объясняет, как вести себя в тех или иных рабочих ситуациях, как строить личный бренд, как общаться, одеваться и реагировать. Но эти рекомендации актуальны не только для женщин, но и мужчин.

Предыдущий пост
отношения
Тебе это будет интересно: 7 стадий мужской влюбленности
Следующий пост
сынок
Мамин сынок: что делать, если муж находится под влиянием свекрови

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.