Делай необычные подарки: будь в тренде!

Делай необычные подарки - будь в тренде!
P
В наше время уникальность ценится во всем. Включая подарки, которые мы вручаем близким. Чтобы удивить и вызвать неподдельное восхищение получателя, подходите к выбору презента творчески и с юмором.

Оригинальные подарки делятся на две категории: материальные подарки и впечатления в подарок.

Популярные сегодня креативные подарки

Сумка-книга

/storage/shares/uploads/files/Picture%201.jpg
Стильная сумка - это модно. Быть начитанным - тоже модно. А носить сумку, оформленную в виде любимого романа, означает быть эталоном фэшн-тенденций! Подарить такой аксессуар можно как девушке, так и парню.

Чашка-блокнот

/storage/shares/uploads/files/Picture%202.jpg

Зачастую идеи посещают нас за чашечкой чая. Кружка с покрытием для рисования мелом позволит записать мгновенно посетившую мысль - ничего не будет забыто! Кроме того, разрисовывая кружку, можно каждый раз менять дизайн.

Персонализированная книга

/storage/shares/uploads/files/Picture%203.jpg

Интересней - читать про "себя любимого". Подари близкому человеку книгу, написанную о нем: в ней будет рассказана его история, напечатаны его имя и фотографии, имена родных и друзей.

Оригинальные подарки-впечатления

/storage/shares/uploads/files/Picture%204.jpg

Иногда гораздо ценней самого подарка - эмоции, которые он вызывает. Эпоха "хлеба" прошла, настала эра "зрелищ". Поэтому все чаще хитами среди презентов становятся подарочные сертификаты на посещение событий и получение услуг. Подарок-впечатление предлагает человеку широкий спектр услуг на выбор: от шоколадного массажа до учебного полета на самолете. Получатель точно будет рад!

Рейтинг самых сумасшедших подарков

Иногда в погоне за оригинальностью люди вручают невообразимые подарки. Мы сделали подборку, включив в нее наиболее интересные случаи.

  • Пятое место - черепаший панцирь от преданных фанатов
    Однажды знаменитой кантри-поп исполнительнице Тейлор Свифт поклонники преподнесли в дар панцирь черепахи. "Ничего особенного" - скажешь ты? Но ведь на панцире написан портрет певицы!
  • Четвертое место - колбаса и пиво для чемпионов
    Спортсмены из Беларуси, ставшие олимпийскими чемпионами в 2008 году, были награждены пожизненным правом есть колбасу местного производителя бесплатно. Ежемесячно они получают сертификаты, которые обменивают на колбасу. В Германии же героям Олимпиады полагается бесплатное пиво. Много пива: каждый месяц по 50 литров на человека.
  • Третье место - крутой байк и Киану Ривз в попутчики
    /storage/shares/uploads/files/Picture%205.jpg

    Для тех, у кого бюджет неограничен, американским магазином Neiman Marcus создан гид по подаркам категории "Предел фантазий". Среди включенных в гид презентов - уникальный гоночный мотоцикл, выпущенный компанией, основанной Киану Ривзом. К мотоциклу прилагается двухдневное путешествие вдоль побережья Тихого океана в сопровождении самого Нео.
  • Второе место - трава на снегу и пингвины
    Полярник из Польши ради своей любимой вырастил траву в Антарктиде! Газон представлял собой гигантскую букву "М", так как девушку звали Магда. Как безумному влюбленному удалось это сделать? На помощь ему пришли пингвины! Парень кормил их специальными семенами, а позже - выкладывал из экскрементов птиц заветную букву. Удобренные семена проросли и помогли сделать, пожалуй, один из самых эффектных подарков в мире.
  • Перво место - сувенир от Ван Гога
    /storage/shares/uploads/files/Picture%206.jpg

    Много легенд слагают вокруг отрезанного уха Ван Гога. Давайте рассмотрим самую романтическую из них. Как-то раз любимая художника сказала, что у него красивые уши. Немного погодя Ван Гог вручил ей носовой платок, в который завернул собственное отрезанное ухо! Творческая личность великого мастера проявилась и в подарке, который он преподнес даме сердца.

5 секретов удачного подарка

/storage/shares/uploads/files/Picture%207.jpg

Хочешь подарить необычный презент, но путешествие с Киану Ривзом тебе не по карману, да и ушами собственными ты дорожишь? Не отчаивайся! Универсальные правила помогут сделать оригинальный подарок. Если "приправить" презент этими составляющими - успех гарантирован!

  1. Яркие эмоции. Презент должен вызывать яркие эмоции. Быть подарком, который трогает до глубины души. Таким эффектом обладает сделанный своими руками сувенир и подарок-впечатление.
  2. Подарок должен быть полезным. Подарок, который человек сможет использовать в повседневной жизни, гарантированно его обрадует. Постарайся выбрать вещь, которая 100 % пригодится.
  3. Актуальность презента. Лучший подарок – удовлетворяющий потребность его получателя. Поинтересуйся у человека о презенте его мечты. Это сэкономит тебе время и нервы, а получатель останется довольным.
  4. Запоминающееся поздравление. Памятными становятся яркие подарки с шуточным характером, преподнесенные оригинальным способом. Организуй вечеринку-сюрприз, флешмоб, увлекательный квест или веселый  розыгрыш.
  5. Чудо-ингредиент. Даже самую обычную вещь можно интересно обыграть с помощью красивой и необычной упаковки, персонализации презента (гравировка инициалов, именная футболка), подвязки сувенира под хобби получателя.

Но главная составляющая идеального презента - вложенные в него искренность, любовь и доброжелательность. Фантазируй и впечатляй близких необычными и уникальными подарками!

Предыдущий пост
Мэри Стивенсон
Художница устала жить одна и создала «мужчину» из картона и глины
Следующий пост
отец и дочь
Отец смешно пародирует фото своей дочери-модели: эти селфи взорвали интернет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.