Выбираем телефон не «по одежке»

Выбираем телефон не «по одежке»
P
Интернет-магазин «ТТТ» расскажет о том, как лучше выбрать телефон.

Каждый производитель, анонсируя очередную новинку, утверждает, что это наш последний шанс купить телефон своей мечты. Но так сложно выбрать подходящее устройство среди множества вариантов, представленных на полках магазинов.

Аккумулятор: чем дольше – тем лучше

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D0%B5%D0%B3113.jpg

Современные телефоны обладают множеством возможностей, позволяя общаться, развлекаться, работать и даже учиться. Но есть одна загвоздка: для того, чтобы справиться с заявленными функциями, телефону необходимо немало энергии.

Так что прежде чем приобрести гаджет, способный работать в качестве плеера, электронной книги, навигатора и т. д., узнайте емкость его аккумулятора. Оптимальный показатель – от 2000 мАч. Иначе со всеми его функциями ваш «гаджет на все случаи жизни» просто не доживет до конца рабочего дня.

Понимая потребности своих клиентов, производители предлагают модели с улучшенными аккумуляторами. Например, некоторые телефоны Леново последних моделей оснащены батареей повышенной емкости, позволяющей активно использовать их в течение 4-5 дней.

Дизайн: встречая по одежке

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D0%B5%D0%B3114.jpg
Большинство современных телефонов отличаются привлекательным и стильным дизайном. К примеру, любой телефон Sony, Nokia или Samsung последних лет отличается лаконичным оформлением и ярким экраном, делающим его еще симпатичнее.

При этом производители стремятся сделать большую часть модельной линейки универсальной, подходящей как мужчинам, так женщинам.

Количество sim-карт

Сейчас можно пользоваться сим-картами нескольких операторов на одном и том же телефоне, если выбрать модель с несколькими SIM-слотами. Это помогает рационально планировать расходы на мобильную связь. И наши возможности уже не ограничиваются двумя операторами. Так, в продаже можно встретить телефон Fly даже на 3 сим-карты, отлично справляющийся со своей работой.

Предыдущий пост
котенок и щенок
Котенок сбежал из зоо-магазина к своему другу щенку
Следующий пост
Балкон фото
Как стильно оформить балкон: 5 суперидей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.