«Экономь, выбирая качественное»: участвуй в акции и выиграй запас продукции Ariel и Tide

P&G и АТБ проводят акцию для покупателей за выбор в пользу качества
P
Каждая хозяйка экономит по-своему. Кто-то особенно бережно относится к потреблению электроэнергии, воды и отопления и платит меньше за коммунальные услуги.

Некоторые планируют все наперед, как в бизнес-проекте: составляют список доходов и расходов семейного бюджета и четко следуют плану. Ну а кто-то не представляет свои домашние хлопоты без проверенных народных рецептов по уходу за собой и за домом. Все методы могут быть эффективны, если они соответствуют главной цели экономии – улучшать качество жизни.

/storage/shares/uploads/files/banners_940x360_1.jpg

Надежда Матвеева, ведущая телешоу «Все буде добре» и другие эксперты по рациональному ведению домашнего хозяйства отмечают, что экономить разумно – означает делать выбор в пользу оптимального соотношения цены и качества продукции. Именно качественная продукция является нашим помощником в повседневных заботах: она дает желаемый результат с первого раза, экономичнее используется и по-настоящему сохраняет наше время и бюджет для более важных дел.

Выбирая качественную продукцию Procter&Gamble, можно не только сэкономить, но и выиграть призы в рамках кампании «Экономь, выбирая качественное». Вместе с партнером, сетью магазинов АТБ, компания запускает акцию «Выбирай качественное – получай ценные подарки». До 31 мая каждый желающий сможет принять участие в розыгрыше призов от P&G и стать обладателем 1 из 50 подарочных запасов продукции Ariel и Tide. Более того, 10 счастливчиков получат шанс побывать на съемках телешоу «Все буде добре» с Надеждой Матвеевой, пообщаться и сделать на память фото с ведущей. Во время посещения съемок победителей также будет ждать макияж от профессионального визажиста.


Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно выполнить условия акции, в частности:

  • приобрести товары Tide, Ariel, Fairy, Lenor, Always, Pampers Active Baby Dry на сумму от 75 грн
  • отправить SMS с кодом чека на номер 5585
  • дождаться результатов розыгрыша, который состоится 6 июня 2017 года

Подробнее об акции можно узнать на сайте сети магазинов АТБ – www.atbmarket.com

Предыдущий пост
майские на авто
Куда поехать на майские на машине: 4 лучших маршрута по Украине
Следующий пост
Девушка не могла ходить, но благодаря силе воли стала успешным фитнес-тренером
Девушка не могла ходить, но благодаря силе воли стала успешным фитнес-тренером

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.