В Украине будут отмечать день отца: узнай подробности

В Украине будут отмечать день отца: узнай подробности
На прошлой неделе Кабинет Министров Украины утвердил дату празднования Дня отца. Соответствующий проект указа подал в Кабмин Президент Украины Петр Порошенко.

День отца в Украине будет праздноваться летом – каждое третье воскресенье июня. В 2019 году праздник выпадает на 16 июня. Так что ты смело можешь поставить в календаре напоминалку, чтобы не забыть сказать теплые слова своему отцу.

Интересно: создать отдельный праздник для пап было логичным решением, так как государство стремится к тому, чтобы отцы принимали участие в жизни и воспитании детей на ровне с мамами. Напомним, что День матери Украина празднует каждое второе воскресенье мая.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
кот
Почему кастрировать домашних животных ‑ правильно и необходимо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.