Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ как правильно написать список желаний

до нового года осталось 18 дней
Уже совсем скоро Новый год! :) Время летит незаметно. И, судя по сообщениям и постам многих людей в социальных сетях, все с нетерпением его ждут. Мы тоже готовимся к нему и рады поделиться с тобой советом психолога, как изменить жизнь в лучшую сторону!

Приближаем время осуществления желаний! :) И сделать это очень просто. Если у тебя не одна мечта, а много, тогда напиши список всего, что ты хочешь в новом году. При этом соблюдай следующие правила:

  1. пиши желания в настоящем времени. Например, "я отдыхаю в Грузии", "у меня g квартира с видом на море", "я в красивом красном платье" и т.д.
  2. Используй фразы без частицы "не". Например, вместо "не хочу жить на одну зарплату", напиши "я получаю доходы из разных источников". Или вместо "не хочу больше жить в таком-то районе" — "я живу в одном из самых красивых районов города" и т.д.
  3. Желательно детализировать свою мечту. Например, если ты хочешь машину, то опиши ее: цвет, размер, марку.
  4. Не указывай точные даты, Вселенная сама разберется, когда преподнести тебе подарок. :) Лучше всего написать — в ближайшее будущее.
  5. Можно наклеить рядом то, чтобы ты хотела иметь. Для пущей убедительности! :) Это не карта мечты, а список желаний, поэтому размещай в любой последовательности.
  6. Сложи список и забудь о нем. :) Заглядывать каждый день в него не обязательно.

Список желаний можно составлять самой или делать это всей семьей. Так даже интереснее! :)

Наш коуч Надежда Введенская  советует уже в ближайшие дни сделать этот шаг на пути к своим мечтам! Больше информации на siellon.com

/storage/shares/uploads/files/18-days_in.jpg

Исполнение желаний зависит от того, веришь ты в них или нет. Если сомнений нет, Вселенной проще их осуществить. Знаешь, почему у детей сбываются мечты? Потому что они не допускают даже мысли, что может быть как-то иначе. :) Если есть Новый год, Дед Мороз, подарки, то остальные мечты тоже должны сбыться! :) Поэтому верь, как это делают дети.

А в новому году 2016 можно сделать для детей вот такой календарь желаний в виде мешочков. В каждом из них положи то, что можно исполнить для детей уже в ближайшие дни.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_90309686_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com 

Предыдущий пост
Как изменить жизнь к лучшему
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ очисти пространство от хлама
Следующий пост
Что подарить любимому парню на День Святого Николая 2015
Что подарить любимому парню на День Святого Николая 2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.