9 звезд Инстаграма, на которых стоит подписаться для вдохновения кучерявыми волосами

кучерявые волосы
Прямые волосы давно и надежно вытеснили из индустрии красоты натуральные кудряшки - их стесняются, всячески распрямляют и т.д. В лучшем случае можно иметь крупные, искусственно завитые локоны, но не более того. Однако мода на кудри возвращается.

Наконец-то в мир красоты возвращается фактурное разнообразие и естественность. Вьющиеся волосы все чаще покоряют обложки журналов, подиумы и красную дорожку. Кроме того, вдохновляющие кудрявые модели ведут свои странички и в соцсетях, показывая, насколько  привлекательна естественная красота волос, и делятся советами по уходу за такой шевелюрой. 

Вот 9 девушек в Инстаграм, которые покорили мир своими кудрями.

@torikelly

Неизменным атрибутом образа американской певицы Тори Келли являются ее кудри. Девушка очень редко их распрямляет и этим привносит необходимую дозу завитков на красной дорожке и официальных мероприятий Голливуда.

 

 

last show of the #unbreakabletour is tomorrow & i can't believe it's @ the greek theatre. such a dreammmm venue & you guys sold it out✨ LA LETS DO THIS

Світлину опубліковано користувачем Tori Kelly (@torikelly)

 

@emblu

Любительница фитнеса Ем показывает нам великолепные веснушки и яркие рыжие вьющиеся волосы. Кудряшки красавицы идеально сочетаются с ее  мечтательным  образом. Кроме того, она выглядит, как принцесса Мерида!

@rose_bertram

Визитной карточкой этой бельгийской модели являются натуральные светлые кудри, которые вероятно, унаследовала от мамы сенегальско-португальского происхождения.

 

@ westbrooks.crystal

Модель и звезда реалити-шоу, эта девушка впервые получила известность на Instagram. Ее волосы, уложенные самыми разными способами, часто подчеркиваются в профессиональных и случайных фото в Instagram. 

 

@ibellapeschardt

Страничка Изабеллы (модели по профессии)  очень вдохновляющая: там ее уличный стиль, ее страсть к путешествиям, и, конечно же, ее натуральные кудрявые волосы.

 

@flaviaesantiago

Ведущая модель Флавия Сантьяго на своей страничке подает пример, как и с чем можно носить кудри, сочетая их с яркими цветами и необычными узорами.

@joyjah

Модель белизийского происхождения не просто демонстрирует всему миру свои удивительные завитки. Они вдохновили ее стать  бьюти-блогером, специализирующемся на кудрявых волосах, развивать свой собственный бренд своих собственных естественных бухтах. Она не только показывает образы, как их можно носить, но и предлагает советы  и приемы ухода за волосами. Ее страничка уже собрала множество последователей.

@fredauh

Стиль «вне времени» помог модели достичь успеха на подиуме. Наряду с ее поразительными голубыми глазами, ее белокурые локоны ничуть не меньше вдохновляют ее подписчиков.

 

@faroukjames

Эта маленькая девочка-модель стала знаменитой в начале этого года не только своими успешными дефиле, но и благодаря своей страничке в Instagram. Ее гигантская каштановая грива, доставшаяся в наследство от родителей африканского происхождения,  - главная визитная карточка девочки.

 

В ТЕМУ:Как правильно ухаживать за кучерявыми волосами: 8 главных правил

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
злодеи диснея, поганцы диснея
Художник показал, как бы злодеи Диснея выглядели в реальной жизни
Следующий пост
дневник памяти
10 лучших фильмов о любви, от которых мурашки бегут по коже

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.