Ожерелье из книг: пара из США взорвала Интернет своими необычными украшениями

Ожерелье из книг: пара из США взорвала Интернет своими необычными украшениями
Кажется, эпоха традиционных серебряных и золотых ювелирных изделий подходит к концу - ведь с каждым днем сердца женщин по всему миру завоевывает все больше и больше украшений ручной работы.

И украшений очень достойных, нужно признать! Ранее мы уже писали о том, как талантливые мастерицы-самоучки из разных уголков мира делают украшения на основе рисунков собственных детей, а также вдохновляясь знаменитыми фантастическими мотивами - и это лишь несколько примеров подобного искусства.

Так, на днях внимание пользователей Интернета приковали украшения ручной работы от Марго и Уолтера Кент - семейной пары из Филадельфии, США. Вместе Марго и Уолтер специализируются на изделиях из кожи: сумочках, кошельках, чехлах и тому подобному.

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-58131271461a2__880.jpg

Однако с недавних пор креативные супруги начали также делать невероятно милые ожерелья и браслеты из... миниатюрных книг.

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-581270e10894e__880.jpg

Придумав столь необычный способ использовать неизрасходованные остатки кожи, супруги Кент даже и представить не могли, что именно эти чудные поделки принесут им популярность среди любителей хенд-мейда.

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-5813126da6ccc__880.jpg

Хотя, посмотрев на эти ожерелья, понимаешь, что удивляться тут нечему: изделия и вправду очаровывают.

Характер и украшения: кому нравятся изделия ручной работы

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-58127041b8dc9__880.jpg

Так что если у тебя есть подруга, которая все свободное время предпочитает проводить за томиком Достоевского - теперь ты знаешь, чем ее можно порадовать на Новый год :)

/storage/shares/uploads/files/book_library2-58126ca51c47d__880.jpg

/storage/shares/uploads/files/book_necklace-58126ca90d698__880.jpg

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-5813126a73b39__880.jpg

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-581312671e0e7__880.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
девочка  и лиса
Удивительная дружба: как польская девочка воспитала дома лису
Следующий пост
праздник холи индия
Фотограф 10 лет провел вдали от дома, чтобы запечатлеть самые красивые места планеты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.