Лучший повод для похудения: невеста сбросила 50 кило, чтобы надеть свадебное платье своей мечты

девушка сильно похудела
Свадьба ‑ одно из самых важных событий в жизни каждой девушки. И выглядеть в этот день любая из нас хочет безупречно. Именно поэтому Хэйли Смит решилась на эксперимент, благодаря которому похудела почти в два раза.

Когда год назад парень Хэйли сделал ей предложение, ее радости не было предела. Конечно, она сказал ему "да". Девушка уже начала представлять себя в подвенечном платье.

/storage/shares/uploads/files/9bb4e1dd27b504b79d58640789472286.jpg

А потом друзья показали ей фотографии с момента помолвки. И у Хэйли словно открылись глаза.

/storage/shares/uploads/files/5320ee29b21ea8075c018fbc92d07daa%281%29.jpg

"Я увидела снимки, сделанные друзьями, и сама себя не узнала, – говорит Хэйли, которая на момент предложения руки и сердца весила 120 килограмм. – Я расплакалась, потому что мне было так стыдно. Это был один из самых счастливых моментов моей жизни, а я весила больше, чем когда-либо раньше. И я не понимала, как Мэтт мог захотеть быть с кем-то таким, как я. И я поняла, что надо что-то менять".

/storage/shares/uploads/files/6338517bd1dea4ac1e028e576a1c9990.jpg

Хэйли решила, что для начала нужно постепенно изменить свои привычки.

/storage/shares/uploads/files/123%286%29.jpg

"Сколько себя помню, я всегда боролась с лишним весом. Пробовала жесткие диеты и тренировки, но всегда сдавалась после нескольких недель, — рассказывает девушка. — Но на этот раз я старалась меняться постепенно. Я усваивала две хорошие привычки, приноравливалась к ним неделю или две, а потом добавляла еще две".

/storage/shares/uploads/files/11_.jpg

/storage/shares/uploads/files/fitnessgoals-copy.jpg

Девушка начала с того, что перестала есть после восьми вечера, и лишь дважды в неделю ходила есть куда-то вне дома. Потом она стала записывать в дневник все, что съела, и следить за достаточным потреблением воды. Эти маленькие изменения, как снежный ком, повлекли за собой другие: она начала бегать три раза в неделю и начала делать растяжку.

/storage/shares/uploads/files/123_.jpg

"Мотивировать себя непросто, — объясняет Хэйли. — Мне часто было скучно, я часто разочаровывалась. Чтобы этого избежать, я старалась найти другие пути мотивации. Например, я украсила свои весы, развесила мотивирующие цитаты по всему дому, купила фитнес-браслет. Но самым мотивирующим, пожалуй, стал фитнес-аккаунт в Instagram".

/storage/shares/uploads/files/cef89458d0b56d5d8222398566a32c8a.jpg

Ее уловки принесли свои плоды: за год с небольшим, который прошел между помолвкой и свадьбой, девушке удалось сбросить 49,5 килограмм.

/storage/shares/uploads/files/123456%282%29.jpg

Хэйли призналась, что изначально планировала сшить свадебное платье с длинными рукавами, чтобы спрятать свое несовершенное тело, но в итоге надела очень открытый наряд.

/storage/shares/uploads/files/hayley-smith.jpg

"Я чувствовала себя такой красивой, расслабленной, наслаждалась вниманием моих родных и друзей. Я действительно не думала, что буду такой счастливой в день свадьбы", - рассказывает Хэйли.

/storage/shares/uploads/files/9c5f7110ee52c3434888e42d9f02e298.jpg

По словам Хэйли, сейчас она даже не может представить, как она раньше могла весить так много.

/storage/shares/uploads/files/111%2810%29.jpg

"Я горжусь собой. Я пока еще не достигла всех целей, которые ставила перед собой, но я продолжаю идти вперед", - сообщила девушка.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
влюбленная пара
Любовь вместо новых нарядов: женщина избавилась от шопоголизма и кардинально изменила свою жизнь
Следующий пост
девушка пришла на первое свидание в свадебном платье
На первое свидание в свадебном платье: девушка проверила парней на смелость

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.