10 актеров с необычной внешностью, которые притягивают толпы поклонниц

необычные актеры, некрасивые актеры, нестандартные актеры, актеры с необычной внешностью
Хотя в том, что касается внешности, в Голливуде царят строгие порядки, все же нельзя не отметить: порой самый большой ажиотаж у зрительниц вызывают актеры, чью внешность можно назвать мягко говоря нестандартной. И вот 10 тому примеров.

Эдриан Броуди

Большие печальные глаза... и не менее большой сломанный нос. Казалось бы, страшный сон любого голливудского актера - но нет, только не для Эдриана. Этот признанный секс-символ, обладатель "Оскара" за лучшую мужскую роль в фильме "Пианист", а также "самый стильный мужчина Америки" по версии журнала Esquire, никогда не знал отказа у женщин.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4375920a.jpg

Вин Дизель

Лысый парень с не очень выразительными чертами лица - но до чего же харизматичный! И мускулистый, конечно :) Звезда "ХХХ", "Форсажей" и "Хроник Риддика" уже много лет будоражит воображение женщин по всему миру.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5334414bx.jpg

Венсан Кассель

Этот французский актер с классическим лицом злодея был и остается предметом грез девушек от 15 до 55 лет уже без малого 20 лет. Годы идут, Венсан все также неказист - и все также притягателен.

В ТЕМУ: 10 знаменитых актеров, которых не узнать в гриме

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5042025h.jpg

Бенедикт Камбербетч

Когда речь заходит о его внешности, звезда "Шерлока" шутя сравнивает себя с выдрой - и нельзя сказать, что в его словах нет крупицы правды. Черты лица у Бенедикта и вправду классическими не назовешь. Но чарующий британский акцент, невероятный талант и харизма делают свое дело - о Камбербетче мечтает каждая вторая женщина на планете.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5784475c.jpg

Жан Рено

Носатый мужчина с большими грустными глазами - можно было бы сказать, что в чем-то легендарный "Леон Киллер" похож на Эдриана Броуди, однако по сравнению с Рено второй кажется идеалом мужской красоты. Но даже такая внешность не помешала Жану стать живой легендой и обзавестись целой армией поклонниц.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_389421f.jpg

Киллиан Мерфи

Черты лица Киллиана Мерфи больше напоминают женские - полные чувственные губы, большие и глубоко посаженные глаза необычного бледно голубого цвета. Однако звезде "Начала" и "28 дней спустя" нельзя отказать в мужественности - и в обилии женского внимания.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5822235ag.jpg

Дэниэл Крейг

Когда фанаты бондианы узнали, что на роль нового агента 007 взяли этого британского актера, скандал разгорелся нешуточный. Еще бы, мало того что блондин, так еще и лопоухий и с лицом боксера! Казалось, найти более неудачного Джеймса Бонда невозможно. Однако стоило "Казино Рояль" выйти на большие экраны, как мнение публики резко сменило свой вектор - уж слишком Крейг был хорош в этой роли.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5367978fn.jpg

Адриано Челентано

Спроси любую свою подругу, нравятся ли ей фильмы Челентано - и она ответит "да". Спроси, находит ли она привлекательным самого Челентано - и она ответит "да". Спроси, считает ли она его красивым - и она рассмеется.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_128832a%281%29.jpg

Жерар Депардье

"Граф Монте-Кристо", "Отверженные", "Астерикс и Обекс" - на счету Депардье буквально сотни ролей. И даже не смотря на его более чем оригинальную внешность, подобно другим мужчинам в этом списке Жерар доказал - порой природное обаяние и харизма играют намного более важную роль в том, что касается карьерного роста и успеха у женщин.

В ТЕМУ: 20 актеров, которые невероятно точно изобразили исторических личностей

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_283671o.jpg

Питер Динклейдж

Замыкает наш список Питер Динклейдж. Актер родился с ахондроплазией - наследственным заболеванием, которое приводит к карликовости. Оба его родителя среднего роста, так же как и брат Джонатан. Казалось бы, при таком несправделивом раскладе Судьбы мечтать об успешной карьере в Голливуде и обожании женщин не приходится - но Питер спокойно справился с первым, а второе пришло как приятный бонус. Ведь даже не смотря на то, что в "Игре престолов" задействовано немало красивых актеров-мужчин обычного роста, именно у Динклейджа легион поклонниц по количеству может посоперничать разве что с фан-клубом Джона Сноу.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5634557an.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
близнецы
Чудо материнства! Женщина второй раз подряд родила идентичных близнецов
Следующий пост
макияж 90
Какой макияж мы делали в школу 15 лет назад: веселый флэшмоб в интернете

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.