«Жизненная энергия»: как прошел бранч Connecting Women с участием Кати Жесть

Connecting Women
Бранчи Connecting Women возвращаются!

Бранчи Connecting Women, авторский проект Інны Гелетюк, издательницы «Единственная», «VIVA! Украина» и других медиа, были почти 2 года на паузе, но пора восстанавливать эти теплые женские встречи. И весна – лучшее время для этого.

Два года мы находимся в ситуации чрезвычайных испытаний, преодолеваемых, включив силу воли и привлекая все ресурсы. В долгосрочной перспективе такое состояние истощает тело, а тело – ресурсность, реализация, здоровье, молодость, а также поддержка близких. Забота о теле становится важнейшим приоритетом для украинской женщины. С этого все начинается.

Я очень надеюсь, что это начало нашей новой волны. Мы не виделись 2 года и интересно наблюдать, как мы трансформировались – стали более мудрыми, более целостными, более открытыми и интересными личностями. Это новый уровень обмена опытом. И я рада, что мы можем продолжать наши встречи

– сказала в начале мероприятия его автор и модератор Инна Гелетюк.

Інна Гелетюк

Поговорить на тему взаимосвязи физического и ментального здоровья собрались украинки, которые откликнулись на вопрос «Как тело помогает поддерживать ментальное здоровье» и чувствуют потребность получить и оказывать поддержку.

Главной спикершей бранча выступила Катя Жесть – не только фитнес-тренер и консультант по сбалансированному питанию, но и эксперт образовательной платформы на сайте edyna.media – «Єдина Academy». В ее словах заложен ключ к пониманию того, как физическое состояние может влиять на ментальную стойкость и внутреннюю гармонию.

Катя Жесть

Катя – жена военного, который с первых дней – на фронте. Она поделилась опытом, как спорт и дисциплина помогали ей справиться в самые тяжелые времена. Это действительно очень мощный инструмент самопомощи. Так что стоит им пользоваться.

Офлайн-общение – сегодня это роскошь. Нам сегодня нужно больше встречаться глазами прикосновениями говорить непосредственно оффлайн. На события – очень мощная классная энергетика, нетворкинг, аудитория, много разнообразных женщин, общение и очень живая энергия

– поделилась Катя Жесть после мероприятия.

Катя Жесть

На этот раз бранч прошел в самом сердце Киева – легендарном ресторане «Прага». Эта невероятная локация с видом на парк и озеро, сохранившая в себе историю и дух столицы, впервые открыла свои двери в 1956 году и стала символом гастрономической и культурной изысканности, пропитанной вкусами и ароматами династий.

прага

Мероприятие на этой локации стало не просто событием, а настоящим праздником женской мудрости, силы и вдохновения, где каждая участница смогла по-новому взглянуть на свою жизнь, здоровье и место в этом мире.

прага

Еще одним из приятных моментов нашей встречи стало выступление бренд-менеджерки бьюти-партнера бранча – бренда Dr Irena Eris, который помогает женщинам чувствовать себя красивее и сохранять привлекательный молодой вид как можно дольше, чтобы они могли двигаться к их жизненным целям легче.

Dr Irena Eris

В рамках бранча раскрыли секреты уникального подхода Dr Irena Eris к красоте, основанной на комплексном взаимодействии инновационных разработок, роскошной косметики, передовых научных исследований и профессионального ухода за кожей. Эта синергия, осуществляемая учеными и специалистами Института Dr Irena Eris, создает неповторимый и престижный мир бренда, где каждый аспект способствует достижению гармонии, красоты и благополучия.

Бренд официально представлен в сети магазинов Brocard.

Dr Irena Eris

Часть прибыли от мероприятия будет направлена на закупку дронов для 132-го отдельного батальона (Белая Церковь), 114 бригады ТРО ВСУ (Киевская область), боевое распоряжение под Бахмутом. В батальоне воюет наш коллега, главный редактор журнала «Частный дом» (издавался компанией «Эдимедиа») Иван Давиденко.

донат

донат

Вместе со спикерами и гостями бранча мы погрузились в обсуждение того, как современный мир, полный вызовов и постоянных испытаний, влияет на каждую из нас. В этих условиях мы, украинские женщины, часто прибегаем к силе воли, чтобы справиться с повседневными задачами и преодолеть трудности. Но этот путь имеет свою цену – долгосрочное истощение ресурсов нашего тела.

бранч

бранч

Итальянское игристое San Mare подарило гостям бранча Connecting Women ощущение праздника и элегантности.

ингристое

«Живи в стиле Италии. Живи в стиле San Mare» – эти слова полностью отражают дух и атмосферу, которую принесло это изысканное вино.

игристое

Тема бранча вызвала особый резонанс среди участниц. Было отмечено, что в современном быстром ритме жизни, где каждый день приносит новые вызовы, важно не забывать о собственном теле как источнике силы и вдохновения. Умение слушать свое тело, понимать его потребности и заботиться о нем – ключ к поддержанию ментальной стойкости и эмоционального равновесия.

Водным партнером мероприятия стала марка Avalon, являющаяся не просто питьевой водой, а воплощением идеала чистоты и баланса. Извлеченная из артезианской скважины, эта вода отличается непревзойденным вкусом и оптимальным составом, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит здоровье и гармонию.

вода

На западе вода Avalon стала символом чистоты, свежести и стремления к совершенству.

вода

Каждая участница мероприятия могла почерпнуть для себя что-то ценное, что поможет ей в будущем лучше заботиться о своем здоровье и благополучии, чтобы продолжать быть опорой и вдохновением для своих близких и всего общества. В этом истинная сила украинской женщины – умение заботиться о себе и быть незаменимой частью большого и сильного сообщества.

Особое обаяние бранча добавило участие Meetty Chocolate – эксклюзивного семейного производства органического шоколада из Полтавской области. Это уникальное сочетание современных мировых тенденций в производстве шоколада и богатых традиций.

шоколад

Вкусные шедевры от Meetty Chocolate стали отличным дополнением к атмосфере мероприятия, отмечая культурную глубину и качество украинского производства.

Meetty Chocolate

Приятным и неожиданным сюрпризом для всех гостей бранча Connecting Women стало выступление известного украинского певца KHAYAT. Его появление придало особый колорит и вдохновляющую энергию в уже насыщенную программу мероприятия. Музыкальное присутствие KHAYAT, с его уникальным стилем и харизматичным голосом, оказалось отличным дополнением к атмосфере этого дня, наполненного живыми обсуждениями, сильными идеями и мощной энергетикой.

KHAYAT

Співак KHAYAT

Его выступление не только украсило мероприятие, но и отметило значимость искусства и культуры в нашей жизни, особенно в такие моменты единения и общения. Музыка KHAYAT прозвучала как гимн красоты, силы и стремления украинских женщин, подчеркивая дух события и дополнительно вдохновляя всех присутствующих.

KHAYAT

Гости бранча были восхищены этим музыкальным сюрпризом, что еще раз подтвердило, что такие мероприятия являются не только платформой для обмена мнениями и опытом, но и прекрасным способом для подлинного культурного и духовного обогащения.

KHAYAT

Невероятно хорошую атмосферу бранча удалось создать нашему партнеру Чайна роза. Это семейный цветочный бренд, который несет в себе качество, быстроту, любовь к прекрасному, ценность в деталях.

бранч

Ольга Женевская, Евгения Власова и Анна Луценко

Цветочный магазин Чайна роза – это большой ассортимент цветов со всего мира и декора ведущих европейских брендов, авторские букеты и композиции, дизайнерские решения по декорациям помещений и праздничным оформлениям.

Чайна роза

Приятно отметить, что все участницы бранча получили отличные подарки от Dr Irena Eris, изысканный шоколад от Meetty Chocolate и цветы от «Чайна роза». Довольными остались все.

Dr Irena Eris

Особую благодарность выражаем организаторам бранча Анне Луценко и Ольге Женевской. Графическому дизайнеру Ольге Мирошниченко, а также фотографу blum_photo_ и видеооператору birzul.tatiana.

бранч

Ольга Мирошниченко и Инна Гелетюк

Інна Гелетюк, Вівіана Громова, Анна Луценко, Ольга Женевська

Инна Гелетюк, Вивиана Громова, Анна Луценко, Ольга Женевская

Євгенія Власова

Евгения Власова

Татьяна Малкова

Інна Гелетюк та Віолетта Сковорова

Инна Гелетюк и Виолетта Сковорова

Наталья Колесниченко, Ольга Женевская, Ольга Александрова

Ольга Прокофьева

Надія Бевз, Людмила Головіна

Надежда Бевз, Людмила Головина

Марина Гайович

Марина Гайович

Анна Маліновська

Анна Малиновская

Наталья Федотова

Оксана Тостоедова

Інна Мірошниченко

Инна Мирошниченко

Алина Онопа

Алина Онопа

бранч

До встречи на следующем бранче! Следите за анонсами.

Предыдущий пост
Тарас Шевченко
До 210-річчя Тараса Шевченка на екранах ТРЦ Gulliver покажуть мультимедійний фільм про Кобзаря
Следующий пост
Marvel
Українська міфологія крутіша за Marvel: у Києві презентували фентезі за мотивами українських міфів «Кий і морозна орда»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.