Выйди из карантина с новой профессией: все секреты в проекте «Digital 4 Woman» от Единственная

Как освоить работу мечты в Digital
Узнай, как успешно построить бизнес онлайн: от первых шагов до управления командой.

Digital все больше и больше поглощает нас, упрощая нашу жизнь и экономя наше время, параллельно создавая новые профессии и рабочие места.

Не удивительно, что в наше нелегкое время женщины во всем мире активно интересуются возможностью реализоваться в сфере Digital. Ведь порой так сложно совмещать семейные заботы и полноценно строить офисную карьеру. Иногда после выхода из декретного отпуска или последствий финансовых кризисов просто некуда возвращаться и тут на помощь могут прийти новые, модные и прибыльные профессии.

Не знаешь с чего начать? Не волнуйтесь, существует несколько способов, с помощью которых ты сможешь использовать свои навыки и творческий посыл, чтобы получать доход с работы в Интернете. Один из них – прохождение проекта «Digital 4 Woman» от «Единственная», который мы запустили при поддержке международной образовательной платформы Slovo. Второй курс проекта стартовал 20 апреля!

Кому подойдет образовательный курс от «Единственная» и Slovo?

Курс «Digital 4 Women: как приручить интернет» для многих послужит наилучшим стартом, так как мы будем рассматривать все компоненты современных интернет-профессий. Рассчитан он для:

  • тех, кто хочет перенести свой бизнес в интернет;
  • тех, кто хочет повысить свою квалификацию и разобраться в ресурсах интернета;
  • домохозяек, которые хотят иметь резервный источник дохода и разговаривать на «одном языке» со своими детьми;
  • студентов и старшеклассников, которые хотят подзаработать.

О чем поговорим на курсе?

Программа курса разработана с учетом нулевого уровня знаний ученика. Поэтому все нюансы поясняются детально, без использования профессиональных терминов.

  • С чего начать свой бизнес?

Мы просто и понятно проговорим ключевые моменты по созданию и развитию своего бизнеса в Интернете. Мы расскажем, как правильно разработать личную эффективную стратегию продвижения.

  • Как продвигать свое дело онлайн?

Даже те женщины, которые уже управляют бизнесом, смогут углубить свои знания и понимание того, как построить свой бизнес онлайн с нуля или перейти из оффлайн в онлайн. Как развивать собственные бренды в Интернете, искать аудиторию, новых клиентов, новые рынки сбыта.

Какие профессии можно будет освоить на курсе:

  • СММ-специалист;
  • Копирайтер;
  • Архитектор чат-ботов;
  • YouTube специалист;
  • Маркетолог.

Заниматься любимым делом и получать за это деньги? Наши эксперты знают об этом все!

Среди наших спикеров будут:

Юлия Моисеева

Елена Рыхальская

 

Наталия Холоденко

Диана Кебас

 

Светлана Спивакова

В рамках курса они поделятся своей профессиональной историей о том, как успешно превратить «самозанятость» и дело своей жизни в бизнес – измеримый, управляемый и масштабируемый.

После 24-32 часов обучения ты каждое утро будешь просыпаться вдохновленная и с мыслью: «Сегодня снова новый день, чтобы творить и создавать крутые проекты!» Но мы-то знаем, что ты же именно за этим и придешь на наш курс.

Какой ты получишь результат?

Ты уйдешь со своим списком полезных инструментов для продвижения твоего личного проекта и быстрее, чем «с понедельника» начнешь все внедрять!

Ты вдохновишься историями других проектов и найдешь новые идеи для развития твоего бизнеса. Эти знания позволят тебе зарабатывать из любой точки мира.

Ты влюбишься в Digital! Поймешь, что ты хочешь развивать и создавать в Digital свой бизнес. Получишь первых клиентов уже во время обучения, которые могут приносить $300-1000+

Подарки для участниц курса!

Для самых активных и целеустремленных участниц курса мы приготовили невероятные сюрпризы!

Реализуй свой проект на курсе и стань героиней журнала «ЕДИНСТВЕННАЯ», твое фото украсит обложку!

5 лучших женских историй реализации проектов получат поддержку в развитии бренда от Slovo и освещение в журнале «ЕДИНСТВЕННАЯ», а их авторы смогут стать колумнистками на сайте www.edinstvennaya.ua.

После окончания курса ты получаешь сертификат об успешном прохождении курса. А если в течение первых 7-ти дней, после старта программы, ты поймешь, что курс не подходит или у тебя будет любая другая причина для возврата, мы выполним возврат средств.

Купить курс можно прямо сейчас по ссылке: https://bit.ly/2yoB0gT! Тебя ждет много практических рекомендаций, успешно реализованных в Digital. Будет эффективно и по-женски душевно. Начало курса 20 апреля!

До встречи на курсе!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Коронавирус в Кении
«Особенности национального карантина»: как жители Кении преодолевают пандемию коронавируса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.