Дух осени: что надо сделать уже сейчас, чтобы встретить сентябрь во всеоружии

осень
Август заканчивается, но не все так плохо.

Лето пролетело одним днем. Скоро осень, что печалит многих. Но не вешай нос! Это чудесное время года, если подготовиться к нему заранее. Вот что нужно сделать, пока сентябрь еще не наступил.

Записаться в спортзал

Перед новым сезоном многие спорткомплексы распродают абонементы до конца года по низкой и заманчивой цене, ведь худеют обычно к лету и летом, а в холодное время года интерес к спортзалам падает.

К тому же, спорт помогает выделению эндорфинов, с нехваткой которых придется столкнуться осенью. А наличие бассейна в спортзале поможет тебе продлить лето на любой срок.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_137361628_s-2019.jpg

Заморозить овощи и ягоды

Сейчас вокруг так много дешевых фруктов, ягод, овощей, а вот зимой нам будет их не хватать. Закупай прямо сейчас, оптом, закрывай варенья, компоты и наливки, остальное — замораживай.

Кусочек лета круглый год в твоей морозильной камере.

Выбрать витаминный комплекс

Самое время посетить семейного доктора и вместе подобрать витаминный комплекс ко всем твоим потребностям. Не покупай витамины наобум, ведь профессионал может подобрать именно то, что необходимо твоему организму.

И никакого осеннего авитаминоза!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_169206220_s-2019.jpg

Сменить прическу

Осень в древности символизировала переход к новому периоду. Для нас, женщин, такой символизм заключается в смене прически.

Дерзкое каре, медный цвет волос или завивка? Выбирать, чем ты будешь удивлять осень — тебе.

Поменять режим дня

Осенью вставать придется еще раньше, чтобы собрать детей в школу. А темнеть будет еще быстрее. Потому уже сейчас понемногу ставь будильник на полчаса-час раньше, чтобы в сентябре без проблем жить по новому графику.

Купить красивые теплые вещи

Чтобы скрасить грусть от наступающих холодов, купи плед, пальто, шарф и вязаные носочки для дома. Это сделает ожидание осени более приятным.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_61957133_s-2019.jpg

Составить список планов

Наконец, маленькая жизнь — не только лето, но и любой другой сезон. Напиши список планов и желаний на осень, чтобы она была насыщенной и невероятной.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
мебель
Детская мебель-трансформер: здоровье ребенка прежде всего!

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.
Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!