5 главных новинок фильмов, которые стоит посмотреть в июле

что посмотреть в кино
Фэнтези, комедия, драма, детектив... В июле будет много киноновинок на любой вкус и цвет.

Традиционно, мы рассказываем о самых интересных и долгожданных кинопремьерах месяца. Выбирай понравившийся фильм июля и смело бронируй билеты. 

"Человек-паук: Вдали от дома" 

О чем фильм: после событий "Мстителей: Финал" Питер Паркер переживает из-за гибели своего наставника, Тони Старка. Отправившись в Европу с друзьями на летние каникулы, Питер оказывается завербован Ником Фьюри и Марией Хилл, которые знакомят подростка с загадочным Мистерио. Тот просит помощи в борьбе с Элементалями, существами, вызывающими стихийные бедствия по всей Европе и прибывшими, как и Мистерио, из альтернативной реальности 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA%20%D0%92%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 4 июля. Роль главного антагониста в фильме изначально предлагали Мэтту Дэймону, но он отказался. На его место был принят актер Джейк Джилленхол, который в далеком 2004 году пытался заменить Тоби Магуайра в фильме "Человек-паук 2". 

В ТЕМУ: 5 фильмов, которые заставят тебя по-новому взглянуть на свою жизнь

"Ибица" 

О чем фильм: на отдых собирается странная компания. Разведенная мать двоих детей Кэролл недавно встретила парня по имени Филипп. Но это вовсе не означает, что новый избранник матери понравится детям. Чтобы расположить молодежь к себе, Филипп отправляется с ними в отпуск, единственная загвоздка – курорт Ибица не располагает к спокойному семейному отдыху. Этот отпуск обещает быть яростным и шокирующим. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 4 июля. Помимо Ибицы съемки фильма также проходили в Бельгии и Франции. 

"SuperЗять" 

О чем фильм: главный герой – отец трех взрослых дочерей Стефан. Нетрудно догадаться, что его мечтой всегда был сын. И вот однажды его мечта сбывается. Младшая дочь Алексия знакомит отца со своим парнем Томасом – успешным игроком в регби. Для Стефана он тут же становится как родной сын, но в какой-то момент мечта рушится. Алексия собирается бросить Томаса и уйти к невыносимому молодому доктору Бертрану. В итоге, Стефану приходится вмешаться в личную жизнь дочери, чтобы вернуть своего суперзятя. 

/storage/shares/uploads/files/Super%D0%97%D1%8F%D1%82%D1%8C.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 11 июля. Создать этот фильм режиссера Франсуа Дезанья вдохновили такие комедии как: "Знакомство с родителями" и "Эта дурацкая любовь". 

В ТЕМУ: Топ-6 комнатных растений, которые принесут в дом любовь и семейное счастье

"Анна" 

О чем фильм: это головокружительный экшн, полный реактивной энергии и ошеломительных поворотов. В центре сюжета фильма "Анна" окажется юная красавица, которая за маской беззащитности скрывает невиданную мощь и уникальные боевые навыки наемного убийцы. Анна попадает в круговорот криминальных событий, грозящих ей неминуемой смертью. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B01.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 18 июля. Бюджет картины $30 000 000. Для Люка Бессона и Саши Лусс "Анна" стала вторым совместным проектом. В 2017 модель исполнила небольшую роль в картине режиссера "Валериан и город тысячи планет". 

"Красивый, плохой, злой" 

О чем фильм: Тед Банди – красив и харизматичен. Устоять перед таким парнем невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукойи. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Предполагается, что Тед Банди изнасиловал и убил более 30 женщин, прежде чем он был пойман и казнен в тюрьме штата Флорида в 1989 году. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9%2C%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B9%2C%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9.jpeg

  • Интересно: премьера фильма состоится 25 июля. Сцены в зале суда снимали в здании почты в Ковингтоне, штат Кентукки, США, где когда-то располагался федеральный суд первой инстанции. 

Фото в тексте: кадры из фильмов  

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Тато року
Самое важное событие года: первая всеукраинская премия «Тато року» вручена! Как это было?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.