Курица вместо собаки: 5 странных питомцев знаменитостей

животные
Звезды часто удивляют окружающих своим поведением. Они оригинальны даже когда речь идет о домашних животных.

Собаками и кошками уже никого не удивишь, поэтому на смену банальным домашним животным - приходят экзотические. Главное помнить, что животные - это не игрушка и человку, кем бы он ни был, приходится за них отвечать. 

Дженнифер Гарднер и ее домашняя курица

Всего несколько дней назад актриса Дженнифер Гарднер удивила своих подписчиков в Instagram фотографией, сделанной на прогулке с ... домашней курочкой.

Если Дня курочки нет, то его стоит придумать! Моя жизнь становится все более захватывающей. Познакомьтесь с одной из наших цыпочек, Реджиной Джордж (имя персонажа фильма Дрянные девченки - ред.). Реджина любит долгие прогулки, жуков и капусту. И ненавидит продукты с большим содержанием углеводов

/storage/shares/uploads/files/20171108-Garner-3.jpg

Судя по всему, эта курочка у актрисы не первая. 

В ТЕМУ: Невероятные истории о животных, спасших людей

Джастин Бибер и его ручная обезьянка

Поклонники канадского певца Джастина Бибера пришли в восторг, когда он стал выкладывать в своем Instagram-аккаунте фотографии с обезьянкой-капуцином Молли. 

Все мне твердили, что не стоит брать обезьяну. Но я говорил: "Ребята, все будет хорошо!". Но это было далеко не хорошо 

Биберу все же стоитло прислушаться к окружающим, ведь обезьянку вскоре пришлось оставить на таможне в Мюнхене по причене отсуствия у животного всех необходимых документов.

Сначала Молли поместили на каратнтин, а позже - отправили в один из европейских зоопарков. 

/storage/shares/uploads/files/justin-bieber-monkey-instagram-021916-compressed.jpg

Джордж Клуни и его кабан 

А вот американский актер Джордж Клуни гораздо ответсвеннее относился к своему необычному питомцу - кабану Максу. Животное прожило с актером бок о бок целых 19 лет и скончалось от старости в 2016 году. 

Он (кабан Макс - ред.) был самым старым кабаном, которого ветеренары когда-либо видили. Я был удивлен этому, он занимал важное место в моей жизни.

Нового кабана актер заводить не стал. 

В ТЕМУ: Животные, которые удивительно похожи на знаменитостей

/storage/shares/uploads/files/maxthepig.jpg

Майк Тайсон и голуби

Суровый боксер Майк Тайсон души не чает в голубях - он разводит птиц с самого детсва. Его пернатые питомцы даже подтолкнули его к занятиям спортом: когда один парень свернул голубю Тайсона шею, будущая звезда ринга - избил живодера.

/storage/shares/uploads/files/20150116143223.jpg

После этого я и решил, что мне нужно заняться боксом. Так что если бы не голуби, я бы, возможно, никогда не стал боксером

Голубей нельзя назвать очень странными питомцами, но согласитесь, брутальный Майк Тайсон вместе с птицами - это выглядят весьма экзотично.

В ТЕМУ:Что происходит, когда животные остаются дома одни (видео)

Но это не единственные животные, которых просто обожает боксер - больше пяти лет в его доме обитали две тигрицы. Однако Тайсон отдал животных в приют в Колодаро, посколько не смог получить документы на их содержание дома.

/storage/shares/uploads/files/Hro48KdEQN8.jpg

Николас Кейдж и осьминог

Актер обожает рептилий и с удовольствием тратит свое многомиллионное состояние на экзотичных домашних питомцев. Так, он потратил 150 тысяч долларов на осьминога, и купил две королевские кобры, которым дал клички Шеба и Моби. Созерцание повадок таких животных якобы помогает актеру в работах над ролями. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BF.jpg

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
аккаунты природы
7 Instagram-аккаунтов с природой, от которой захватывает дух

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.