7 самых порочных женщин в мировой истории

мессалина
Во все времена скромность и чистота считались главными достоинствами женщины. Но находились развратницы, которые при всем своем нраве не отталкивали, а только привлекали толпы мужчин.

Кто они, коварные соблазнительницы, которые навсегда остались в истории, как роковые женщины?

Клеопатра

Из-за нее теряли голову не только великие Цезарь и Марк Антоний. Провести ночь с египетской царицей мог едва ли не каждый, но только с одним условием: наутро он будет казнен. И многие египтяне с радостью соглашались на подобную сделку, потому как слух о мастерстве Клеопатры в постели стоил жизни.

/storage/shares/uploads/files/cle2.jpg

 

Мессалина

Имя Валерии Мессалины часто используется как нарицательное, чтобы охарактеризовать девушку легкого поведения.

Жена римского императора Клавдия не могла пропустить ни одного легионера. А потом и вовсе создала для себя гарем. За ночь распутница могла осчастливать до 50 мужчин.

/storage/shares/uploads/files/053.jpg

В ТЕМУ:

Маркиза де Помпадур

Благодаря красоте и острому уму, маркиза де Помпадур смогла стать фавориткой самого Людовика XV. А ее мастерство в постели так поразило монарха, что он держал женщину в фаворитках долгие годы.

Чтобы огонь страсти короля не угачал, маркиза даже организовала при дворе бордель с отборными женщинами, которых лично учила, как доставлять Людовику удовольствие.

/storage/shares/uploads/files/original%284%29.jpg

В ТЕМУ:

Графиня Дюбарри

Сбежав из дома в 13 в Париж, Мари Дебю становится проституткой, а после — модисткой. Однажды граф Дюбарри заметил очаровательную девушку и женился на ней, против всяких норм и приличий того времени.

Как только он представил жену Людовику XV, тот взял ее в фаворитки. Но это не помешало девушке продолжать свои любовные приключение со всеми придворными мужчинами.

/storage/shares/uploads/files/mari.jpg

В ТЕМУ:

Мария-Антуанетта

Муж Марии-Антуанетты страдал импотенцией. Потому ей легко было находить себе оправдание, когда она ночь за ночью развлекалась с молодым очаровательным мужчиной.

/storage/shares/uploads/files/a7b1b4974c8dd6ad4f5e809de022a573.jpg

Екатерина II

Слухи о неуемном сексуальном аппетите царицы дошли и до нашего времени. ее будуар был обставлен мебелью, стилизованной под эротические сцены, а количество фаворитов исчислялось сотнями.

Она даже поручила фрейлинам проводить предварительный отбор среди толп фаворитов, чтобы приглашать к себе в спальню только самых лучших и выносливых.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

Гала

Муза Сальвадора Дали вскружила голову десяткам мужчин. Великий художник смотрел на эти ее увлечения сквозь пальцы и все прощал любимой женщине.

/storage/shares/uploads/files/1030.jpg

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
молодые мамочки
6 молодых мам, которые доказывают, что беременность ‑ фигуре не помеха

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.