5 фильмов, которые настроят на романтику в День святого Валентина

5 фильмов на День святого Валентина
День святого Валентина ‑ идеальный день для того, чтобы поддаться романическому настроению, и вспомнить о том, что любовь ‑ самое лучшее чувство во Вселенной.

Чтобы создать романтическое настроение, можно зажечь свечи, купить бутылку вина и включить романтический фильм. Редакция «Единственной» предлагает  тебе обратить внимание на следующие фильмы.

Фильмы на День святого Валентина: «Ла-ла -ленд»

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%2823%29.jpg

Если ты еще по каким-то причинам не видела «Ла-ла-ленд», бери бутылку шампанского, своего любимого, и наверстывай упущенное.

«Ла-ла-ленд» - история джазового музыканта, который влюбляется в  молодую актрису. Между ними возникает сильное чувство, которое начинает проходить ряд испытаний, когда Себастьян и Мия добиваются  успеха. Что будет с отношениями этих влюбленных?

Фильмы на День святого Валентина:  «Секреты секса и любви»

/storage/shares/uploads/files/16605884-856505.jpg

Дерзкий фильм от мастера эротических картин Пако Леона. История разворачивается в Мадриде. Несколько пар экспериментируют с сексуальной жизнью и открывают для себя новые грани. В итоге они так увлекаются процессом, что уже не хотят возвращаться к классическому сексу.

В ТЕМУ: Гороскоп любви: что дарить Знакам Зодиака на День святого Валентина

Фильм легкий, временами смешной и очень позитивный. Если ты хочешь эротику, яркие пейзажи Мадрида и поиск нового в сексе, этот фильм тебе обязательно понравится.

Фильмы на День святого Валентина:  «Любовь не по размеру»       

/storage/shares/uploads/files/13727591-847210.jpg

Французский фильм о том, как чувства могут менять жизнь. Диана пережила развод, вспомнила о карьере адвоката и попыталась начать новую жизнь. Бывший муж Дианы  - Брюно, с которым у девушки совместный бизнес, не дает покоя девушке, и уже три года пытается вернуть ее в семью.

Однажды в ресторане Диана забывает мобильный телефон, что приводит к знакомству  с Александром: очаровательным мужчиной с  потрясающим голосом и чувством юмора. Пара какое-то время общается по-телефону и Диане очень нравится ее новый знакомый. Когда же они встречаются, оказывается, что Александр – карлик.

Фильмы на День святого Валентина:  «Выбор»

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%288%29.jpg

В центре картины – история любви Тревиса и Габи. Жизнь холостяка с многолетним опытом изменилась, когда возле него поселилась очаровательная соседка.  Парень и девушка очень понравились друг другу и стали проявлять знаки внимания.

В ТЕМУ: 5 идей подарков на День святого Валентина, которые можно сделать своими руками

Любовь, страсть и привязанность – эти чувство крепко "связали" пару. Но неожиданно на их долю выпал ряд испытаний.

Фильмы на День святого Валентина:  «Двое во Вселенной»

/storage/shares/uploads/files/dvoe-vo-vselennoj-2016-10.jpg

Профессор астрономии по имени Эд ведет необычные исследования. Он изучает теорию двойников, параллельных миров и теории струн. В ходе исследований к нему присоединяется молодая студентка по имени Эмми. Пара становится неразлучной.

В ТЕМУ: 5 оригинальных идей, что подарить парню на День святого Валентина

Внезапно Эд пропадает из этого измерения, физически его больше нет. Однако Эмма регулярно получает видеосообщения и смс. Так что же случилось с Эдом?

Фото: Facebook

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
женщина-хирург
Женщине-хирургу 89, и она до сих пор спасает жизни
Следующий пост
декор цветочного горшка
Как украсить цветочный горшок своими руками: 18 идей для вдохновения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.