10 оттенков лаков для ногтей, которые будут в тренде летом 2020

Маникюр лето 2020
А ты уже определилась с тем, какие цвета ты хочешь видеть на своих ногтях этим летом.

С приходом лета буйство красок врывается во все уголки нашей жизни: гардероб становиться ярче, цвета насыщеннее и разнообразнее, добавляются смелые пестрые аксессуары. Предпочтения в цветовой палитре лаков для ногтей также меняются - хочется цветов поярче, узоров оригинальнее.

Мы собрали ТОП-10 самых модных оттенков лака для ногтей на лето. Выбрать будет из чего даже самым капризным и избирательным.

Оттенки фиолетового

Оттенки фиолетового - от яркого насыщенного до лилового, сиреневого и лавандового - для тех, кто любит более нежные тона. Да и когда же их еще носить, как не в период отпусков на красивых загорелых ручках?

Желтый цвет

Желтый цвет ворвался в нашу жизнь, как ураган, и заполнил собой все пространство, даря позитивное настроение и неисчерпаемый оптимизм. В этом сезоне он везде - в гардеробе, аксессуарах и, конечно же, на ногтях. Вариаций может быть много: это и солнечно-желтый, и лимонно-желтый, и желто-зеленый цвет. Выбирать тебе!

Оранжевый цвет

Оранжевый цвет также один из самых летних цветов. Цвет спелого апельсина, солнечного заката, яркого пламени будет прекрасно смотреться на твоих руках, добавляя ярких красок в настроение.

Пастель

Пастель завоевывает лидирующие позиции в nail-индустрии. Благодаря нежности в тонах, романтичности и женственности, ненавязчивые пастельные оттенки фисташкового, нежно розового и мягкой бирюзы прекрасно сочетаться с легкими летними тканями, завершая целостность образа.

Небесно-голубой цвет

Небесно-голубой цвет ногтей наблюдался практически на всех модных показах. Особенно хорошо он смотрелся с вкраплениями фольги, создавая кусочки неба с облаками на изящных пальчиках моделей. Еще один прекрасный тренд этого лета - эффект росы на ногтях.

Красный цвет

Красный - это нерушимая многолетняя классика. Этот цвет актуален во все времена и сезоны. Он вне времени. Хорошо смотрится как самостоятельный цвет, так и в сочетании с другими.

Бордовый, винный, вишневый

Бордовый, винный, вишневый - женственный и сексуальный насыщенный глубокий цвет. Прекрасно выглядит как в глянце, так и в матовом исполнении, даря бархатистость и изысканность. Идеальное дополнение к любому образу.

Черный&Белый

Черный & Белый в этом сезоне неразлучны в своем дуете, как «инь и янь». Ногтевые дизайнеры предлагают на лето всевозможные комбинации этих двух противоположных, но от этого не менее гармоничных в сочетании, цветов.

Хромированные оттенки

Хромированные оттенки, золото и серебро решили перекочевать с новогодних праздников на летние вечеринки. Так что смело используй лаки с серебристым сиянием, голографическими переливами и глиттером - все это в тренде. Розовое золото - тоже прекрасный выбор.

Нюд

Нюд не может быть неактуальным так как это незаменимый цвет в ногтевом дизайне. Нейл-арт без него просто не обойдется. С его помощью дизайнеры моделируют невообразимое количество рисунков - без него не обойдется френч и лунный маникюр. Да он и сам, как полноценный цвет, выглядит стильно и женственно.

Предыдущий пост
Форма маникюра
Выбираем цвет лака по форме ногтя: найди свое идеальное сочетание
Следующий пост
Обертывание
Домашнее обертывание: как избавиться от лишних сантиметров за неделю

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.