Как подготовиться к Новому году, если нет времени: макияж, маникюр и прическа за час!

девушка бигуди
Чтобы быстро подготовиться к новогодним праздникам, делимся простыми советами. Они помогут за считанные минуты привести себя в порядок перед Новым годом 2016!

Итак, времени нет, а хочется быть неотразимой во время празднования Нового года 2016. Предлагаем тебе экспресс-метод, чтобы подготовиться к долгожданнему новогоднему вечеру.

  • Прежде всего вымой голову. Когда нет времени для того чтобы сделать красивую прическу, то лучшим выходом из положения будет... чистая голова. :) Так считаем не только мы, но и многие известные стилисты.
  • Влажные пряди накрути на крупные бигуди. Либо воспользуйся плойкой, которая за считанные минут поможет сделать красивые локоны.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11216980_m-2015.jpg

  • Не забудь обработать тело мягким скрабом, особенно, пяточки. Затем нанеси косметическое масло и немного геля с легким (!) бронзирующим эффектом.
  • Если ты воспользовалась бигудями, то высуши волосы феном и закрепи лаком.

В ТЕМУ: Вечерние прически для новогоднего вечера: 6 простых вариантов на Новый год 2016

  • Не забывай про маникюр и педикюр. Времени совсем мало, поэтому нанеси прозрачную основу и затем нейтральный лак. Благодаря этому ногти будут выглядеть ухоженными. Если ты отдаешь предпочтение определенному цвету (например, красному) и знаешь, что успеешь, то нанеси его. Обязательно закрепи.
  • Проведи коррекцию бровей, но особо не усердствуй :), лишь убери лишние волосы.
  • Нанеси макияж. Не экспериментируй, лучше сделай привычный макияж и воспользуйся проверенной косметикой, чтобы чувствовать себя уверенно в новогодний вечер. Можно нанести тон, слегка подкрасить ресницы и выбрать любимую помаду. Этого будет достаточно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11216946_m-2015.jpg

  • Нанеси любимый парфюм.
  • Не забудь об украшениях.

Вот и все, времени может уйти даже меньше, чем час. Это при условии, что нарядное платье для празднования Нового года 2016 уже готово! :)

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
марион котийяр
Праздничный макияж для Весов на Новый год 2016
Следующий пост
Как сохранить красоту и молодость кожи: советы от эксперта Мишель Д’Альярд
Как сохранить красоту и молодость кожи: советы от эксперта Мишель Д’Альярд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.