Пятница, 13-е: 3 совета от нумеролога, как сделать этот день счастливым

Пятница 13
Сегодня, 13 ноября 2020 года и этот день выпал в пятницу. Стоит ли бояться этого числа?

Такое сочетание даты и дня недели издревле вызывало у людей панику и страх. Многие и сейчас считают что пятница 13-е – день сплошных неудач и чего-то мистического. Мы спросили у нумеролога Надежды Штабской о прогнозах на сегодняшний день.

Несмотря на боязнь 13 числа, если обращаться к точной науке, а не к суевериям, то сегодняшний день 13 ноября 2020 года не несет никакого негатива, напротив – хорошую и благоприятную энергетику, которая отлично подходит для общения других коммуникаций. 

Пятница 13

Больше общайся

Найди время для дружеских разговоров и бесед, организовывай встречи. Общение сегодня очень нужное и полезное занятие, потому используй и время и возможности по максимуму.

Отдыхай

День располагает к отдыху и релаксу. Займись йогой и медитацией, выйди на пешую прогулку, сходи в кинотеатр или еще куда-то. В общем, сделай так, чтобы твое тело и сознание действительно отдыхали.

Удели время семье

В эту пятницу желательно уделить внимание вопросам семьи и семейным отношениям, а также событиям, которые связаны с родными местами. Поэтому если давно планировала навестить родственников — это подходящий момент, чтобы отправиться в путь.

Предыдущий пост
Как сохранить фигуру
Как сохранить фигуру в прохладный период: правильное питание и эмоции
Следующий пост
Правила красивого тела
ТОП-4 секрета идеальной фигуры без диет от украинской модели Виктории Маремухи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.