Как быстро похудеть: ускорь обмен веществ с помощью упражнений от Аниты Луценко

спортивная девушка
Чтобы ускорить обмен веществ и быстро похудеть, надо делать этот комплекс упражнений перед тем, как ты съешь кусочек торта, а не после, советует Анита Луценко. Тренер показала, как легче всего сжечь лишние калории. Занимайся фитнесом дома и худей

Анита Луценко показала в программе "Все буде добре" отличный комплекс упражнений для всех, кто хочет похудеть! Если ты решила заниматься фитнесом дома, тогда приступай! :) Времени такие тренировки занимают немного, зато ты очень быстро сможешь увидеть результат своей работы.

К тому же это отличные упражнения для ног, а это значит, что ты сможешь сделать ножки красивыми и стройными, подтянув мышцы, благодаря физической нагрузке.

В ТЕМУ: Упражнения для ног от Екатерины Кистень: как избавиться от целлюлита за две недели

Сейчас как раз такое время, когда фитнес дома не помешает. :) До 14 января многие будут лежать, спать, есть, отдыхать, пить... Короче говоря, наслаждаться жизнью! Но ведь 10-15 минут, которые займет фитнес дома, — это не так уж и много. Зато ты перестанешь набирать лишний вес во время праздников, а твое тело будет только благодарно за такую физическую нагрузку!

Поэтому смотри комплекс упражнений на телеканале СТБ и становись еще более красивой!

Источник видео на YouTube: Телеканал СТБ

Предыдущий пост
Конкурс Жменька
Внимание, конкурс от ТМ "Жменька": список всех победителей
Следующий пост
алкоголь
Алкогольное отравление: как быстро улучшить состояние во время новогодних праздников

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.