Как быстро похудеть: йога для начинающих - что нравится Дженнифер Энистон

йога дома
Специальный комплекс упражнений поможет быстро похудеть. Их выполняют Дженнифер Энистон, Мег Райан и другие знаменитости. Будакон ‑ одно из направлений йоги. И если ты новичок ‑ тебе понравится заниматься фитнесом дома!

Если ты задалась целью сбросить лишний вес, мы в очередной раз готовы поделиться отличным комплексом упражнений. Известный тренер Анита Луценко на канале СТБ поделилась секретом стройности голливудских звезд. Такие знаменитости, как Дженнифер Энистон, Клаудия Шиффер, Кортни Кокс и Мег Райан, выглядят очень привлекательно, а их тело подтянуто, хотя красоткам перевалило за 40. И все потому, что им нравится будакон.

Это одно из направлений йоги, которое хорошо подтягивает мышцы тела и помогает быстро похудеть. Если у тебя такая же цель — стать еще стройнее к Новому году, то мы рады поделиться комплексом упражнений, который можно использовать в качестве фитнеса дома. Это своего рода йога для начинающих, потому что тебе не придется выполнять какие-то сложные асаны и скручиваться так, как ты никогда не делала. :) Будет и приятно, и полезно. :)

К тому же йога для начинающих занимает всего десять минут в день! Зато какая прекрасная растяжка для нашего тела. Попробуй и ты удивишься результатам!

В ТЕМУ: Стройные ноги за две недели: упражнения Тины Тернер для тех, кто хочет похудеть

Смотри онлайн комплекс упражнений для похудения в программе "Все буде добре":

Источник видео на YouTube: Все буде добре

Предыдущий пост
новогодний декор
Хронический панкреатит: врачи рассказали, как не допустить приступа поджелудочной в Новый год
Следующий пост
Профилактика инфаркта
Профилактика инфаркта: 5 правил, которые помогут его предотвратить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.