Салат с грибами, маринованным луком и йогуртовой заправкой

салат с грибами и сыром
Вкусный салат с грибами, сыром, маринованным луком и легкой йогуртовой заправкой – отличная альтернатива праздничным салатам с майонезом.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления такого салата подойдут любые магазинные или домашние маринованные грибы, и любой твердый сыр по твоему вкусу. Мы использовали для рецепта консервированный зеленый горошек, но можно добавить в салат и замороженный, предварительно разморозив его.

Как приготовить салат с грибами, сыром, маринованным луком и йогуртовой заправкой

  1. Лук очисти и нарежь полукольцами, сложи в миску. Закипяти воду и раствори в ней соль и сахар, залей лук и добавь уксус. Перемешай и оставь остыть. Яйца отвари вкрутую, остуди под холодной водой и очисти. Смешай йогурт с горчицей и солью и перцем по вкусу.
  2. Нарежь яйца, сыр и грибы соломкой, сложи в подходящую емкость. Добавь консервированную кукурузу и горошек. Замариновавшийся лук отожми от жидкости и добавь в салат. Заправь подготовленной йогуртовой заправкой и перемешай.
Предыдущий пост
макароны с грибами в сметане
Макароны с лесными грибами в сметанном соусе
Следующий пост
канапе с рыбой и икрой
Канапе с лососем, красной икрой и сливочным сыром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.