Теплый салат из помидоров черри с авокадо: оригинальный рецепт

теплый салат из черри с авокадо
Легкий теплый салат из томатов черри с авокадо быстро готовится и получается очень питательным. Предлагаем тебе рецепт его приготовления.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот вкусный салат очень прост и универсален – вместо базилика ты можешь использовать шпинат, а для пикантности можно добавить немного синего лука или молодой чеснок.

Как приготовить теплый салат из помидоров черри с авокадо

  1. Базилик промой, обсуши и раздели на листья, сложи в салатник. Авокадо очисти, удали косточки, нарежь ломтиками и положи к базилику. Томаты черри нарежь пополам.
  2. Разогрей сковороду с оливковым маслом и обжарь семечки до зарумянивания, затем добавь в сковороду черри, сбрызни лимонным соком и быстро обжарь – они должны схватиться, но не стать совсем мягкими.
  3. Переложи обжаренные черри с семечками в салатник к авокадо и базилику, посоли и поперчи по вкусу, аккуратно перемешай и разложи салат по тарелкам.
Предыдущий пост
Цветная капуста в панировке
Хрустящая цветная капуста в панировке с паприкой
Следующий пост
Творожное-шоколадные кексы
Творожно-шоколадные кексы: простой рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.