4 совета как выбрать спортивную форму, в которой ты будешь чувствовать себя королевой зала

спортивная одежда
P
Занятия спортом ‑ это залог хорошего самочувствия и отличного настроения. Чтобы сделать свои тренировки не только полезными, но и приятными, тебе понадобится спортивная форма. Мы расскажем, как выбрать не только красивую, но и качественную обновку.

Если правильно подобрать спортивную одежду, она сможет прослужить достаточно долго, а ты будешь себя чувствовать во время занятий уверенно и комфортно. Разобраться в спортивном ассортименте нам поможет новый украинский бренд качественной спортивной одежды Designed for fitness - официальным дистрибьютором которого является forfitness.com.ua

1. Обрати внимание на ткань

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1474286330.jpg

 На сегодняшний день лидеры рынка спортивной одежды практически полностью перешли на искусственные материалы, одним из которых является бифлекс. Бифлекс - разновидность синтетического трикотажного полотна, состоящий из лайкры, полиамида и эластана, иногда с добавлением люрекса, микрофибры, нейлона. Благодаря своему составу, ткань тянется во всех направлениях, не сковывая движений и со временем не теряет свою форму. Вся линейка спортивной одежды бренда DF дышит, отводит излишнюю влагу и поддерживает ваши мышцы во время нагрузок. Для пошива спортивной формы используются итальянские материалы и фурнитура, а также антибактериальные нити. А износостойкая ткань не подведет на тренировке и подарит полный комфорт и свободу движений. 

2. Подбери подходящий фасон

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1474287197.jpg

Определись, каким видом спорта ты намерена заниматься (фитнес, бег, йога, балет, гимнастика, кардиотренировки и др.). Спортивная одежда должна обеспечивать полную свободу движений, а ты должна себя чувствовать легко и комфортно. На forfitness.com.ua ты сможешь найти одежку для любого вида спорта, кроме того, эта одежда не содержит лишних деталей, например, заклепок, шнурков, пуговиц, которые могут отвлекать во время тренировок. 

3. Цвет и дизайн имеет значение

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1474287808.jpg

Психологи не зря говорят о позитивном влиянии цвета на наше настроение и трудоспособность. Это касается и одежды. Форма должна быть не только удобной и качественной, но и радовать глаз. Интернет-магазин предлагает тебе большую цветовую гамму: яркие и необычайно удобные комплекты для занятий спортом - это не только твой шанс выглядеть эффектно в любой ситуации, это еще и дополнительный стимул к занятиям.

4. Цена и возможность примерки

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1474286446%281%29.jpg

Сегодня очень трудно найти качественный товар по доступным ценам. Ни для кого не секрет, что очень часто цена не оправдывает качество. Поэтому, чтобы не попасть впросак, покупай вещи на проверенных сайтах. Интернет-магазин  forfitness.com.ua порадует тебя приемлемыми ценами: на сайте самые демократичные цены по сравнению с такими лидерами спортивной одежды как Nike, Adidas, Reebok. Кроме того, ты всегда можешь сделать обмен или возврат вещи, которая тебе не подошла. А для жительниц Киева есть возможность примерять понравившуюся вещь в шоуруме. 

Предыдущий пост
Джинсовые куртки осень 2016
Как выбрать идеальную джинсовую куртку, чтобы носить ее круглый год?
Следующий пост
Брючный костюм Max Mara, осень-зима 2016-17
Идеально для офиса: 5 трендовых брючных костюмов

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.
Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.