Звездный street style: топ-8 плохо одетых знаменитостей

Неудачный лук Ким Кардашьян
Одна из обязательных функций знаменитости ‑ поддерживать себя в отличной физической форме и быть стильно одетым. Однако, звезды, похоже, так устают от этого на красных дорожках, что в повседневной жизни предпочитают одеваться как-попало.

Светская львица и звезда популярного реалити-шоу Ким Кардашьян частенько попадает в списки знаменитостей, отличающихся дурным вкусом. И недавний ее лук, зафиксированный папарацци, дает объяснение почему так происходит. Роскошная косуха, изящные босоножки, сдержанный топ и… велосипедики, под которыми явно проглядывается утягивающее белье.

/storage/shares/uploads/files/kim-kardashian-launches-north-west-kimojis-19.jpg

Актриса Кристен Стюарт только на светских мероприятиях в нарядах от Chanel и лодочках на высокой шпильке, в обычно жизни девушка предпочитает свободный стиль гранж: кеды, дырявые джинсы, клетчатые рубашки. Однако на этот раз актриса переборщила с самовыражением, позабыв снять унылые длинные носки.

/storage/shares/uploads/files/Kristen-Stewart-Leggy-in-Shorts-3.jpg

Никогда не одевайся как Марайя Керри. Певица выбрала самые вульгарные вещи, которые только можно представить, и соединила их в одном луке. Сверкающее мини-платье с хищным принтом, колготки в сеточку и вышедшие пару лет назад из моды туфли на огромной платформе кого-угодно превратят в представительницу древней профессии.

/storage/shares/uploads/files/Mariah-Carey-206.jpg

При всей ее любви к демонстрации нагого тела, Рианна чаще всего выглядеть стильно. Но на фестивале Billboard music award звезда позировала в платье-рубашке в стиле 1980-х годов, которое дешево смотрелось на певице, не смотря на роскошные туфли дополнявшие его.

/storage/shares/uploads/files/THIERRY%20MUGLER.jpg

Молодая американская актриса Ариель Винтер своим образом демонстрирует главную ошибку большинства девушек, которые не в состоянии реально оценить пропорции своей фигуры. Микро-шорты и укороченный топик не лучшим образом подчеркнули габарит ы девушки.

/storage/shares/uploads/files/Ariel-Winter-Booty-215.jpg

Хлоя Мориц – обладательница милейшего личина, но не очень пропорциональной фигуры. Широкие плечи и ее привычку сутулится не спасают даже высокие каблуки, которые обычно способствуют хорошей осанке. Сочетание сразу нескольких ярких и разнообразных принтов сделали ее фигуру громоздкой.

/storage/shares/uploads/files/Chloe-Moretz-Leggy-in-Skirt-3.jpg

Главная ошибка молоденькой Селены Гомес – это платье, подобранное ни к месту, ни к времени и не по возрасту. Красный цвет в сочетании с пайетками – не самый удачный выбор для дневной прогулки по Нью-Йорку.

/storage/shares/uploads/files/Selena-Gomez-in-Red-Dress-4.jpg

Все хорошо в повседневном луке популярной модели Шанины Шейк, кроме обуви. Сама по себе пара сандалий в греческом стиле не плоха, но каблук, как на ортопедической обуви у старушки портит весь эффект.

/storage/shares/uploads/files/Shanina_Shaik_Shanina_Shaik_Seen_Shopping_mOidmhqkmCZx_zpsvbsbhj3j.jpg

В ТЕМУ: Не надо стесняться: топ-12 звезд, предпочитающих откровенные наряды

Предыдущий пост
Купальники для пышек
Какой купальник выбрать для полной фигуры
Следующий пост
Шоу Christian Dior весна-лето 2016ш
Что вышло из моды в 2016 году?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.