Верхняя одежда: что носить весной 2020, чтобы быть в тренде

Верхняя одежда
Хочешь выглядеть стильно и модно, независимо от погодных условий? Наша подборка поможет тебе оставаться в тренде, не рискуя здоровьем.

Весна – самый непредсказуемый сезон. Утром тебе может пригодиться зонт, днем – яркое солнце пригласит провести обеденный перерыв в сквере с круассаном, а вечером захочется поглубже укутаться в шарф от вездесущего ветра.

Как подобрать пальто, плащ или куртку так, чтобы они не выглядели находками из бабушкиного шкафа? Сегодня разберемся с тремя «утепляющими» трендами на весну 2020.

Куртки из искусственной кожи

И начнем с вещи, которая так или иначе проявлялась в шкафу любой женщины – кожаной куртки. Привычные и лаконичные черные и коричневые модели, весной требуют замены на более яркие, цветные варианты.

И тут как никогда лучше подойдут куртки из искусственной кожи - и цветовая гамма, и стоимость порадуют любую модницу. Нежные пастельные косухи,  терракотовые и бежевые укороченные тренчи, удлиненные куртки с отложным воротником в ярких цветах - выбирай фасон под твой стиль и фигуру. Главное – не забывай, что современная куртка не должна «облеплять» тебя и сковывать движения, выбирай более комфортные модели с силуэтом ближе к мужскому.

Классический тренч

Твой муж или парень любит классический стиль в одежде? Что ж, возможно, ты сможешь одолжить из его гардероба классический прямой мужской тренч, который в этом сезоне на пике популярности. Если осенью твоим must-have считались бежевые и песочные оттенки, то сейчас максимально актуальны более «мрачные» модели черного, темно-синего цветов, длинной от колен и длиннее. Тренч впишется в любой стиль - от спортивного с худи в стиле колорблок и обуви ugly shoes до утонченных платьев и  каблучков. Осталось только договориться с любимым, кто сегодня пойдет в тренче.

Куртки в стиле милитари

Третий сезон подряд модельеры видят женщин более «воинственными». Моду на миниатюрные тактические сумки на ремне дополняет и тренд на укороченные куртки прямого кроя в стиле милитари. Большие накладные карманы, фальш-погоны, крупные пуговицы – вот то, что поддержит твой «боевой» настрой.

В цветах можно не ограничиваться привычным армейским хаки - смело бери модели яркого цвета и с экзотическими принтами, чем необычнее – тем лучше. Длина – от кроп моделей на теплый выходной, до удобных на каждый день вариантов по середину бедра.

Стеганные пальто

Не теряют актуальности пальто и куртки со стеганой отделкой. Возможно глобальное потепление и вносит свои коррективы, но пока что такие действительно теплые и удобные в носке тренды не могут не радовать жительниц наших широт, ведь такие вещи часто с тонким слоем утеплителя. Кроме того умело подобрав ширину и направление стежков можно скорректировать многие особенности фигуры, появившиеся за зиму. 

Фото в тексте: Depositphotos.com, открытые источники

Предыдущий пост
одежда
Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды: совет стилиста
Следующий пост
Макияж
Стоит попробовать: 20 идей модного весеннего макияжа из Instagram

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.