Топ-5 ароматов осени, от которых ты не сможешь отказаться

аромат
P
Легкие, нежные, призывные и пьянящие… Ароматы с такими нотками – одна из главных тенденций сезона независимо от погодных условий. Выбираем вместе с «Единственной».

Осенью хочется быть особенно привлекательной в глазах мужчин, а также забыть о существовании осенней депрессии. Наша подборка ароматов призвана перенести свою обладательницу в яркий мир осенних красок, а также действительно лишает воли сильную половину человечества. 

Действуй строго по рецепту: несколько капель парфюма на кожу и счастливая улыбка на лице. 

Быть собой 

Если тебе нужен теплый аромат на осень, тогда композиция от Le Bouquet Parfait может стать твоим фаворитом. Парфюмированная вода «Vanilla & Musc» погружает в мир чувствительности и гармонии, дарит ключ к познанию себя. 

/storage/shares/uploads/files/419040_2041904000008_2_LeBouquetParfait%281%29.jpg

Парфюм создан специально для любительниц природных, но не перегруженных ароматов. Утонченности и элегантности аромату придает дуэт ванили и мускуса. Поверь, это лучшее, что может случиться с тобой осенью, когда так хочется тепла и уюта! 

/storage/shares/uploads/files/419040_2041904000008_1_LeBouquetParfait.jpg

Продукция Le Bouquet Parfait представлена в сети магазинов EVA. 

Взрыв эмоций 

Парфюмерная вода «Ever Bloom» от Shiseido распахивает двери в футуристическую Японию. Раскрываясь цветочно-пряными аккордами, аромат передает чистые эмоции, открывает новые грани чувственности, подчеркивая неотразимость, сексуальность и в то же время безмятежность своей обладательницы. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80.jpg

В ТЕМУ: Как побороть осеннюю депрессию: рассказывает психолог Анна Кушнерук

Полет души 

Женская туалетная вода «DaliA More» от Salvador Dali дарит восхитительную свежесть, очаровывая своей игривостью и чувствительностью. Праздничный, как пузырьки шампанского, аромат отрывается искрящимися нотками груши и бергамота. В сердце его звучат призывные аккорды яблока в карамели, малины, розы и страстоцвета. А завершают композицию мускус и янтарь, которые опьянят чувства и кружат тебя в сладком танце. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8.jpg

Время вспомнить лето 

Цветочно-парфюмерная вода Miss Lomani by Lomani – легкое, изысканное и приятное напоминание о теплом летнем солнце посреди прохладной осени. В сердце парфюма – сладкая нота смородины и свежий аромат кедра. Не хватает экзотики? Такой запах точно удовлетворит твои самые смелые ожидания. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D0%BB.jpg

В ТЕМУ: Может ли лечение зубов длиться 2 секунды: мнение опытного врача-стоматолога

Будь смелее 

Jimmy Choo Eau de Parfum сложный и многогранный аромат. Сперва он кажется сочным и свежим благодаря сочетанию груши и мандарина, затем поворачивается нежной стороной орхидеи, а под конец оставляет пикантный аромат пачули. Если ты любишь сложные парфюмы  это определенно твой аромат на осень. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D1%80%D0%BF%281%29.jpg

Мы подали тебе идею, а идеальный осенний аромат выбирать именно тебе!

Предыдущий пост
Звезды осенью
Как одеваться осенью 2019: 5 стильных образов звезд, которые уместны даже в офисе
Следующий пост
Кожаное пальто осень
Как модницы носят кожаные пальто осенью 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.