9 доказательств того, что шорты отлично сочетаются с обувью на каблуках

Шорты и каблуки
Еще недавно шорты в сочетании с каблуками считались достаточно провокационным нарядом. Исключением разве что были классические варианты длиной до колена. Сейчас ситуация кардинальным образом изменилась и теперь даже велосипедки носят со шпилькой!

Конечно же короткие джинсовые шорты с каблуками смотрятся вульгарно, а вот их собратья длиной до колен – вполне! Да еще и с приталенным белым жакетом.

Девушка в шортах и белом жакете

Отлично с лодочками сочетаются классические бермуды со стрелками, которые, если дополнить объемным пиджаком, вполне можно надеть и на работу.

Девушка в шортах и объемном жакете

Невероятно, но в велосипедках можно выглядеть более, чем элегантно. Для этого нужно подобрать черный топ им в тон, изящные босоножки на шпильке и курточку из денима с объемными плечами.

Девушка в шортах и джинсовой куртке

Модные образ в стиле грандж с клетчатой длинной рубашкой и джинсовыми шортами можно носить не только с грубыми ботинками или кедами. С красивыми босоножками эти вещи тоже смотрятся достойно!

Девушка в шортах и рубашке в клетку

Узкие шорты длиной до колена также можно дополнить эффектной шелковой блузой, чтобы получить классический образ. А модного звучания ему придаст массивный обруч на голове.

Девушка в шортах и блузке

Белые бермуды прямого кроя просто созданы для обуви на каблуке, стоит их дополнить блузой с хищным принтом и сумочкой-цилиндром и стильный образ готов.

Девушка в шортах и блузке с леопардовым принтом

Еще один отличный образ с пиджаком и бермудами! Остановись на светлой цветовой гамме, расставив яркие акценты с помощью узора на рубашке, блейзера и красных мюли.

Девушка в шортах и красных мюли

Шорты в сочетании с босоножками на каблуках отлично смотрятся не только с жакетами, а и разнообразными рубашками, которые можно не только носить на выпуск, но и подвязывать поясом.

Девушка в шортах и рубашке с поясом

Помимо рубашек с любыми шортами прекрасно сочетаются подчеркнуто нарядные блузы. С пышными рукавами, вышивкой, кружевом и непременно прозрачные, они отлично гармонируют с открытыми босоножками.

Девушка в шортах и нарядной блузке

Предыдущий пост
Платье в прохладное лето
С чем носить летнее платье при любой погоде: 6 стильных способов
Следующий пост
Макси юбки и платья
Как носить платья и юбки до пят, чтобы выглядеть роскошно: 6 удачных идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.