Как одеваться пышным девушкам летом 2019: 6 идей с платьями, брюками и юбками

Полные и тренды
Пышным девушкам чуть сложнее одеваться в модную одежду так, чтобы чувствоваться себя комфортно и не комплексовать из-за лишнего веса. Но эти 6 красоток на фото, доказали, что нет ничего невозможного!

Длинное струящееся платье

Это платье украшает любую фигуру и по мнению многих мужчин макси длина более сексуальна и женственна, нежели мини. Поэтому выбирай струящееся платье в пол с легким акцентом на талии и носи его в сочетании с трендовой соломенной сумкой.

/storage/shares/uploads/files/222%286%29.png

Короткий топ

Укороченный топ – настоящий хит лета 2019 и ты заблуждаешься, если думаешь, что носить его можно только худышкам. Он отлично сочетается с длинными брюками или кюлотами, а также юбкой-карандаш и позволяет подчеркнуть талию.

/storage/shares/uploads/files/333%286%29.png

Легкая миди-юбка

Идеальная летняя юбка на все времена должна быть из легкой, развивающейся на ветру ткани и иметь среднюю длину. Такая отлично скрадывает нюансы фигуры, позволяя окружающим сосредоточить внимание на талии и изящных щиколотках. Носи такую юбку с рубашкой или футболкой. Также можно создавать вертикальные линии за счет легкой ветровки или льняного жакета.

/storage/shares/uploads/files/444%284%29.png
В ТЕМУ: Соломенная сумка: как ее носят звезды летом 2019

Предыдущий пост
Звезды с соломенной сумкой
Соломенная сумка: как ее носят звезды летом 2019
Следующий пост
Черное платье летом
Летняя элегантность: 7 стильных вариантов с черным платьем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.