Как выбрать идеальное бежевое пальто на осень

Бежевое пальто
Бежевое пальто ‑ это всегда женственно и элегантно. Поэтому базовый гардероб современной модницы без него был бы не полностью укомплектован. Узнай, как выбрать то, что прослужит тебе годами!

Пальто должно сидеть свободно

Даже если ты не любишь трендовый нынче стиль оверсайз, все равно пальто не должно, словно бандажное платье, облегать фигуру, подчеркивая все ее нюансы. Двубортное или с приталенным силуэтом, оно должно сидеть свободно, даже если под ним надет свитер или жакет.

/storage/shares/uploads/files/camel-coat-winter-outfit-notjessfashion-5.jpg

Определи свою универсальную длину

Идеальная длина классического бежевого пальто – до или ниже колен. Такое будет отлично сочетаться, как с любимыми джинсами, так и миди-юбками и даже платьями в пол. А вот под короткое пальто подобрать одежду сложнее – оно подойдет девушкам, предпочитающим в большинстве случаев брюки.

/storage/shares/uploads/files/Fashion-Jackson-Wool-Camel-Coat-White-Skinny-Jeans-Nude-Pumps-Celine-Trotteur-White-Handbag-1.jpg

В ТЕМУ: С чем носить теплый свитер, чтобы выглядеть стильно: 6 свежих идей

Подбери бежевое пальто под тон твоей кожи

Бежевый цвет, как и любой цвет, имеет массу оттенков. Поэтому очень важно подобрать тот, в котором ты будешь выглядеть цветущей майской розой, а не серой неприметной мышкой. Большинству девушек славянского типажа не идет классический бежевый цвет. Им нужно выбирать оттенок с розовинкой, ближе к пудровому. А для этого необходима примерка.

/storage/shares/uploads/files/manteau-camel-escarpins-clout-C3-A9es-legging-cuir.jpg

Материал имеет значение

Многие считают, что теплее пуховика одежды нет, позабыв о том, что пальто с большим процентом содержания шерсти в составе будет согревать даже зимой. Но речь немного не об этом. Важно выбрать не только качественный по составу материал, но и отличный на вид. Он не должен быть тонким, а плотным и отлично держащим форму. Только такое бежевое пальто всегда смотрится элегантно.

/storage/shares/uploads/files/Max-Mara-Manuela-camel-coat-classic-camel-coat-outfit-mini-skirt-with-oversized-sweater-and-thigh-high-boots-Stuart-Weitzman-black-Highland-boots-with-skirt.jpg

Предыдущий пост
Коричневые вещи
Модный коричневый: 6 вещей в самом трендовом цвете осени 2018
Следующий пост
6 способов увеличить губы без уколов
6 способов увеличить губы без уколов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.