Какой аксессуар будет самым модным летом 2018: 3 варианта, как и с чем его носить

Клатч-папка
Чтобы сделать свой образ стильным одним махом, нужно иметь в гардеробе самый модный аксессуар из всех возможных. Летом 2018 ‑ это клатч-папка!

Когда-то клатч воспринимался модницами исключительно, как вечерняя сумочка. Сейчас же этот аксессуар является обязательной составляющей базового гардероба, так как всегда смотрится стильно и подходит под любой образ. Судя по репортажам с улиц мировых столиц моды в 2018 году балом правит минималистичный клатч размером с лист А3 или А4, который может украшать лишь крупный слоган или застежка.

/storage/shares/uploads/files/934.png

В ТЕМУ: Летящей походкой: 6 пар летней модной обуви, в которой удобно

Черный клатч-папка может дополнить классический образ, состоящий из белых брюк и жакета пастельного оттенка. Яркий с логотипом, брендированные вещи в тренде, прекрасно сочетать с аксессуаром такого же цвета, например, ремнем. А из рельефной кожи гармонично впишется в повседневный комплект с обувью на низком ходу.

/storage/shares/uploads/files/732.png

Предыдущий пост
Блогеры моды сша
Мисс Америка: 5 трендов, от которых без ума модницы из США
Следующий пост
рыбий хвост 2
Самая модная прическа лета 2018: как ее сделать самостоятельно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.