Как сочетать кардиганы и летние платья: 5 удачных образов

Платье и кардиган
Нежное платье и уютный кардиган ‑ самое романтичное и нежное сочетание для девушек любого возраста и комплекции. Мы подобрали самые актуальные из возможных!

С черным трикотажным платьем в пол, которое так любят многие девушки за его универсальность, отлично сочетается кардиган бежевого цвета с модной в этом сезоне полоской. Отличный вариант для вечернего променада.

/storage/shares/uploads/files/3a3b32f9c11818a5ed14555bf9cee808.jpg

Пусть бельевой стиль слегка утратил свою актуальность, платья-комбинации стали своеобразной классикой, особенно на фоне нарочито небрежных вещей, вроде длинного кардигана и ботинок.

/storage/shares/uploads/files/12d688908968de824e7a544bb9d72846.jpg

А вот белое миди-платье с любым кардиганом смотрится нарядно, поэтому его можно смело дополнить элегантным клатчем и обувью на каблуке, чтобы отправиться на вечеринку.

/storage/shares/uploads/files/cardigan-slip-dress-spring-party-wedding-going-out-via-reifnery29.jpg

В ТЕМУ: Как одеваться стильно летом: 4 ошибки, которых можно избежать

Женственные платья в пол не теряют своей бешенной популярности никогда. Этим летом стоит обратить внимание на модели с ярким цветочным принтом. Такие особенно хорошо сочетаются с нейтральным, но теплым кардиганом.

/storage/shares/uploads/files/how-to-style-your-summer-dress-for-fall-streetstyle-fashionblogger-helloshopping-vogue-instyle-grazia-flair-madame.jpg

А вот полупрозрачное или нарядное кружевное платье можно дополнить подчеркнуто контрастными вещами, такими, как пестрый короткий кардиган и грубые ботинки. Такой образ хорош не только для дерзких девчонок, но и тех, кто планирует посетить летний фестиваль.

/storage/shares/uploads/files/Printed-Cardigan.jpg

Предыдущий пост
Скарлетт Йоханссон Людмила Прокофьевна
Почему изменение стиля не сделало Скарлетт Йоханссон лучше: 5 ошибок актрисы
Следующий пост
Платок на голове
7 оригинальных способов носить платок так, чтобы выглядеть неподражаемо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.